Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Lord of the Rings: Gollum

-/-
+1 1

The Lord of the Rings: Gollum — это новая приключенческая стэлс игра от Daedalic Entertainment, немецкой студии, известной своими приключенческими играми жанра «укажи и щелкни». Хотя самой популярной продукцией студии является серия Deponia, вы, возможно, также слышали о некоторых из выпущенных ими игр, включая Shadow Tactics: Blades of the Shogun и State of Mind 2018 года.

 

Дата выхода: 2022 г.

Жанр: экшен, приключения, стэлс

Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment, Nacon

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: английский, немецкий

Таблетка: игра еще не вышла

 

Описание игры:

 

Игра «Властелин колец: Голлум» перенесет нас в Средиземье, в тайное приключение проклятого Кольцом человека. Как следует из названия игры, разработчик Daedalic Entertainment поставит вас в роли Голлума, где вы сможете путешествовать по таким локациям: как Лихолесье, башня Барад-Дур и Кирит Унгол. Мы предлагаем вам скачать The Lord of the Rings: Gollum 2022 через торрент бесплатно на ПК тут! Используя набор навыков Голлума, вы сможете красться и пробираться через опасные сценарии, а тени вам послужат главным прикрытием.

 

В The Lord of the Rings: Gollum вас ждут новые знакомства и старые лица - как Гэндальф. Помимо «ряда дружелюбных или недружелюбных лиц», в игре также будут фигурировать Назгул и король Трандуил - отец Леголаса! Кроме знакомых персонажей из мира Толкина, вы встретите некоторые новые лица, с которыми вы столкнетесь на уровнях. Они могут помочь вам в пути — вы можете встретить молодого эльфа по имени Мелл в Лихолесьи и Грешнеге в Барад-Дуре. Версия Голлума от Daedalic не будет похожа на персонажа, популяризированного в фильмах «Властелин колец». В игре The Lord of the Rings: Gollum вы застанете человека, которым он был, и как он становился другим под влиянием Кольца.

 

The Lord of the Rings Gollum геймплей:

 

Новая игра о Голлуме позволить вам использовать различные способности, с помощью которых вы можете скрытно передвигаться и паркурить. Вы не так сильны, как ваш противник - поэтому вам нужно действовать скрытно и хитро. Вы сможете полагаться на свою способность чувствовать звуки и видеть в темноте, чтобы использовать неосвещенные пространства, следить за врагами. Набравшись навыков за последние 500 лет, Голлум может прыгать по платформам, висеть на уступах и пробираться через труднодоступные места, чтобы уйти от своих врагов или обойти их. Каждое действие, требующее какой-либо силы, израсходует шкалу выносливости. Уже готовы погрузиться во вселенную фильма Властелин Колец? Тогда можете смело качать The Lord of the Rings: Gollum с торрента на ПК у нас на сайте! Часть игрового процесса также будет сосредоточена на внутренней битве Голлума с его хоббитом, Смеаголом. Используя свой небольшой рост, главный герой может эффективно прятаться в тени, избегать случайных стычек.

 

Скриншоты:

 

 

 

Системные требования The Lord of the Rings Gollum:



PC | Portable

Размер 45.10 GB 

Скачать The Lord of the Rings Gollum торрент на ПК 

 

The Lord of the Rings: Gollum
v 0.2.51064 + DLCs
Новинка

Размер: 45.10 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*