Скачать игры на пк торрент бесплатно

Beacon Pines

9/10
0 0

Beacon Pines — это новое загадочное приключение с милыми персонажами-животными. Приготовьтесь отправиться в незабываемое приключение, скачать Beacon Pines через торрент бесплатно на ПК можно тут!

 

Дата выхода: 22 сен. 2022
Жанр: RPG, Приключения, Инди, Визуальная новелла
Интерфейс: Английский
Разработчик: Brent Calhoun
Издатель: Hiding Spot, Fellow Traveller

Таблетка: вшита (GOG)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Особенности Beacon Pines:

 

История Beacon Pines следует за Лукой, оленем, чей отец умер, когда он был маленьким, а его мать недавно пропала без вести. Его строгая бабушка переезжает и немного влияет на злоключения Луки с его лучшим другом Роло во время школьных летних каникул. Но бабушкины правила и комендантский час не полностью мешают Луке выходить на улицу и проказничать. Однако, что-то странное происходит на старом складе. Будучи любопытными мальчишками, Лука и его лучший друг, похоже, единственные, кто это замечает. Поэтому они решают улизнуть поздно ночью и провести расследование.

 

Beacon Pines - это необычная приключенческая инди игра. Вместо того чтобы собирать предметы в стиле традиционных приключенческих игр, вы будете собирать уникальные золотые талисманы, исследуя город. Собранные вами обереги хранятся в Хронике, которую вы можете проверить в любой момент. Мы предлагаем вам скачать Beacon Pines с торрента на ПК бесплатно у нас и оказаться погруженными в захватывающую тайну.

 

В Beacon Pines вы можете самостоятельно повлиять на ход событий. Один из выдающихся элементов игры — механика, которая позволяет вам выбирать свое собственное приключение. Во время игры вы сможете найти "слова" в случайных местах. При появлении подсказки во время поворотного момента сюжетной линии вы должны выбрать из доступных чар, тем самым решив путь, по которому должен пойти Лука. В ключевые моменты истории вы сможете влиять на то, что произойдет дальше, выбирая доступное слово. Например, в какой-то момент небо над головой затянуто облаками, и вам предоставляется выбор между «грохотом» или «перерывом», чтобы решить, прояснится ли погода или начнется дождь.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 494.08 МБ

Скачать Beacon Pines торрент

 

Beacon Pines
v1.02
Новинка

Размер: 494.08 МБ
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*