Скачать игры на пк торрент бесплатно

American Fugitive

8/10
0 0

Grand Theft Auto III был одним из самых важных ранних выпусков PlayStation 2 - он полностью осознал потенциал своего жанра с интерактивным открытым 3D-миром, который покорил мир после его запуска в конце 2001 года. Это был знаковый момент для видеоигр , но это также представляет собой сдвиг в дизайне от нисходящей перспективы. И почти 20 лет спустя именно те ранние игры, которые разработчик Fallen Tree Games пытается воспроизвести с помощью American Fugitive. Эта попытка не так успешна, как у классиков Rockstar, но этот взрыв прошлого наверняка предоставит достойный опыт тем, кто в настроении.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик/Издательство: Fallen Tree Games Ltd / Curve Digital
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/KR/BR/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)


Системные требования:


Свободное место на HDD: 2 Gb

 

Первый выпуск домашней консоли для студии в Ноттингеме с самого начала довольно прост, но копните немного глубже, и вы обнаружите множество механизмов и функций, которые заставят вас вернуться еще в American Fugitive. Под кривым углом, вы должны приложить все усилия, чтобы избежать полиции и привлечь к себе какое-либо внимание, в то же время выполняя коварные задания и преступления для нескольких тайных мошенников.

 

Запертый в тюрьме за преступление, которого он не совершал, главный герой Уилл Райли в American Fugitive бросается к свободе, чтобы выяснить, кто убил его отца. Теперь, находясь в бегстве от властей после успешного прорыва, вы встретитесь со многими бедными людьми и выполните их задания в надежде сделать шаг ближе к раскрытию правды.

 

Все это будет до тех пор, пока вы не окажетесь в преступном недоумении округа Редрок 1980-х годов. Райли быстро оказывается втянутой в бандитскую войну, помогает гробовщику в его смертельной учебе и даже помогает правительственной избирательной кампании. Изучение ежедневных испытаний и невзгод, с которыми сталкивается город, смешно и увлекательно влияют на игру, а общение с нпс - это просто радость. Узнать больше о своих целях очень просто, углубляйтесь в случайные диалоги, и у вас есть шанс несколько изменить сюжет по своему вкусу.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 869.45 MB

American Fugitive (2019) PC | RePack от SpaceX

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 639.08 MB

American Fugitive [v 1.0.17495] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

American Fugitive
v 1.0.17495
RePack от R.G. Catalyst

Размер: 639.08 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*