Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dune: Spice Wars

8/10
0 0

Dune: Spice Wars - это новая стратегическая игра в реальном времени от создателей знаменитой Northgard. Попробуйте возглавить одну из фракций и сразиться за ценные ресурсы пустынной планеты Арракис.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Strategy, Logic
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Funcom, Shiro Games
Версия игры: 0.1.19.14484 build 8626480 | Early Access
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:

 

Особенности игры Dune Spice Wars

 

Основная цель Dune Spice Wars кроется в названии - это сладкая, сладкая специя. В игре объясняется, что это ресурс, производимый исключительно на пустынной планете Арракис и собираемый из песка с помощью комбайнов для специй. Этот вечно востребованный ресурс, не имеющий подобных аналогов заставляет возвращать различные дома, поскольку империи требуется постоянный приток специй. Ваша цель - занять ключевую сферу влияния и добиться безоговорочной победы. Сможете ли вы совладать с другими домами, жаждущими этот ценный ресурс, попробуйте скачать Dune: Spice Wars с торрента у нас и узнать!

 

Изучайте территории

 

В игре Dune: Spice Wars вам будет предоставлено центральное здание фракции, которое можно улучшать за ресурсы. Чтобы открыть новые территории, вы можете использовать разведчика, которого можно отправить на поиски земель. Ландшафт Dune: Spice Wars разделен на территории с четкими границами. Большинство территорий будут содержать уникальный ресурс. В игре Dune: Spice Wars разведчиков можно использовать разведчиков для поиска различных побочных объектов, разбросанных по всему ландшафту, подобрав которые вы сможете получить вознаграждение в виде различных ресурсов. Получая новую территорию в игре Dune: Spice Wars, вы можете построить различные объекты. К примеру тот, который будет производить ресурсы или уменьшать стоимость ресурсов, защитные меры и дипломатические бонусы. Начните развивать свою империю уже сейчас, скачать Dune: Spice Wars торрентом бесплатно можно тут!

 

Развивайте свой дом

 

Как и в жизни, в Dune: Spice Wars есть свои правила. В игре вы должны будете управлять различными требованиями к ресурсам, платя имперский налог на пряности. Если вы хотите удержать лидерство, вам прийдется достигнуть успеха в торговли и дипломатии. Вы можете торговать различными материалами с другими фракциями, чтобы получить все, что вам нужно. Вы также можете заключать дополнительные соглашения, касающиеся границ, специй, науки и всего прочего. Это будет не единственный раз, когда вам придется практиковать дипломатию. По прошествии нескольких игровых лет на протяжении всего матча у Совета Ландсраада будет голосование. Эти голоса позволят каждой фракции накладывать баффы и дебаффы друг на друга или на весь регион и получать преимущества для себя. В Dune: Spice War вы можете победить различными областями управления. Игра Dune: Spice Wars также не слишком сложна для понимания и подойдет каждому любителю стратегических торрент игр.

 

Нанимайте шпионов

 

В игре Dune: Spice Wars вы можете заниматься различными сферами влияния, например политикой. Используя шпионов, именных персонажей, которые генерируют ресурс Intel, вы можете выполнять полезные операции, начиная от воспрепятствования пополнению запасов противника в регионе и заканчивая восстанием в одном из их поселений. Учитывая количество юнитов, поднятие повстания целого поселения на другой стороне карты, пока вы находитесь в разгаре войны, может иметь катастрофическое влияние на победу.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 764.44 MB

Скачать Dune: Spice Wars торрент (2022) 

 

Dune: Spice Wars
v 0.1.19.14484 build 8626480 | Early Access
Новинка

Размер: 764.44 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*