Скачать игры на пк торрент бесплатно

Spacelines from the Far Out

7/10
+2 2

Spacelines from the Far Out - это новый космический симулятор в жанре roguelite, разработанный Coffenauts и изданный Skystone Games Inc. В этой игре вас ждет сложный и увлекательный геймплей, которым можно наслаждаться в одиночку или с 3 друзьями. Начать играть можно совершенно бесплатно, так что вы можете скачать Spacelines from the Far Out через торрент у нас!

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, Simulation, Strategy.
Разработчик/Издательство: Coffeenauts / Skystone Games Inc.
Язык интерфейса: русский, английский, (Multi11)
Язык озвучки: Английский, португальский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Описание игры:

 

Spacelines from the Far Out - это фантастическая казуальная игра, с которой легко познакомиться, но сложно освоить. Хотя большая часть действия разворачивается вокруг фэнтезийных и футуристических тем, в игре есть отчетливая атмосфера 60-х! В игре вы сможете управлять своим космическим кораблем, который выглядит как американская закусочная. Здесь всё перенесено вас в прошлое: приборы, несколько костюмов бортпроводников и другие детали. Вы будете парить в космосе, избегая комет, астероидов и прочего мусора. Наряду с этим вы должны ремонтировать свой корабль, поддерживать уровень топлива и подбирать туристов. Если вы выживете, а это большое «если», вам щедро заплатят, и вы продолжите свои поиски. Попробуйте начать свое галактические приключения, ведь скачать Spacelines from the Far Out с торрента можно у нас!

 

Особенности Spacelines from the Far Out:

 

Цель Spacelines from the Far Out состоит в том, чтобы управлять космической авиакомпанией, которая перевозит туристов через смертельно опасную область космоса. Вы должны пройти много миль, чтобы добраться до нужной вам планеты. Теоретически это может быть как легкой задачей, так и западней. Вы можете неоднократно терпеть неудачу, терять свой корабль, и у вас может закончиться деньги и топливо. Следовательно, вы должны оставаться в тонусе и пытаться сделать весь свой экипаж счастливым. Если вы не сможете, элементы rogue-lite дадут о себе знать и вы потеряете все.

 

В Spacelines from the Far Out у вас есть полный контроль над вашими пассажирами и системами корабля. Вы можете модернизировать свои двигатели, радар, гравитацию, навигацию и многое другое. Каждая новая технология, которую вы устанавливаете, делает вашу жизнь намного проще. Более того, более эффективное судно делает туристов более счастливыми. Игра позволяет вам делать множество различных задач. Вы должны управлять системами своего корабля, радовать своих пассажиров, улучшать свое судно и искать новые транспортные средства. Как одиночный игрок, вам будет сложно справиться с нагрузкой. Вам придется развлекать инопланетян причудливым танцем, используя лазер, чтобы приготовить им еду. Все это время вы будете объезжать астероиды, оттачивать свое мастерство на заправочных станциях и стараться вовремя доставить всех к цели. Вы готовы справится с такими испытаниями, тогда смеле переходите скачать Spacelines from the Far Out торрентом по сети тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 1.77 GB

Скачать Spacelines from the Far Out торрент

 

Spacelines from the Far Out
v 1.2
Новинка

Размер: 1.77 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*