Скачать игры на пк торрент бесплатно

South of the Circle

8/10
0 0

South of the Circle — это новая новелла, посвящённая Антарктике и Соединенному Королевству 1960-х годов, в которой затрагивается множество различных тем, от холодной войны до любви, и исследуется жизнь двух главных героев, Питера и Клары. Игра обладает удивительной глубиной в своем коротком, но приятном опыте с историей, которая останется с вами надолго после титров.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: State of Play
Издатель: 11 bit studios
Версия игры: 23
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Особенности игры South of the Circle:

 

Главное в игре South of the Circle - это сюжет, а игра представляет собой нечто вроде легкого интерактивного повествования. Вы можете пройти игру всего за 4–5 часов, причем большую часть этих часов вы тратите на просмотр и взаимодействие с кат-сценами. История следует за Питером, климатологом из Кембриджа, и его попыткой написать новаторскую исследовательскую работу о погодных условиях. Питер не так далеко продвинулся, как ему хотелось бы, как со своими лекциями, которые мало кто посещает и еще меньше интересуется, а также и со своей статьей, где на него оказывается все возрастающее давление. Во время своего пребывания в Кембридже Питер знакомится с Кларой, еще одним академиком и его полной противоположностью почти во всех отношениях. Она успешно читает лекции, написала собственную исследовательскую работу, находит время для участия в политических акциях протеста и даже предлагает помочь Питеру написать свою собственную работу. История представляет собой смесь зарождающейся отношений между Питером и Кларой. Питеру предстоит побороться за его исследовательскую работу, а вслед и за последствия этой статьи. Это интригующая история за которой вы можете следить уже сейчас, скачать South of the Circle с торрента на ПК можно тут!

 

South of the Circle - это некая визуальная новелла, суть игры состоит в том, что игрок выбирает между определенными эмоциональными реакциями, представленными пузырями над головой персонажа. Вы можете отреагировать на любые реплики по своему, например вы можете ответить спокойно, ответить мужественно или ответить сердито. Если вы проигнорируете эти мысли, игра сделает выбор за вас. Параметры диалога — это основной способ взаимодействия в South of the Circle, и эти параметры иногда влияют на определенные результаты. Например, когда вам нужно выбрать между участием в важном для Клары протесте или передачей идеи. Игра показывает вам, когда вы сделали важный выбор постфактум, с помощью всплывающего значка в верхней части экрана рядом с другими важными решениями, которые вы сделали.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 804.81 MB

Скачать South of the Circle торрент (2022) 

 

South of the Circle
v23
Новинка

Размер: 804.81 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*