Скачать игры на пк торрент бесплатно

Necesse

10/10
+5 7

Necesse — это приключенческая исследовательская игра в жанре «песочница. Создайте мир своими руками, мы предлагаем вам скачать Necesse через торрент тут!

 

Дата выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик/Издательство: Mads Skovgaard
Язык интерфейса: русский, английский, польский, французский, немецкий, испанский, турецкий
Язык озвучки: нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Системные требования:

Описание игры Necesse:

 

Necesse выбрасывает вас на остров и компанию вам составит один дружелюбный старик. Учебник научит вас основам строительства, крафта, выполнения квестов и добычи ресурсов, прежде чем отпустить вас, чтобы повеселиться. Исследуйте огромный процедурно сгенерированный водный мир, чтобы найти новое снаряжение, строить города, нанимать поселенцев, выполнять квесты и побеждать боссов один либо с друзьями. Вы можете скачать Necesse торрент для игры по сети, чтобы играть кооп вместе со своими друзьями.

 

Исследуйте открытый мир

 

Мир Necesse — это бесконечный процедурно сгенерированный мир островов в бескрайнем океане. Каждый остров имеет свой собственный биом на уровне земли и систему подземных пещер, которые вы можете исследовать. Благодаря случайному характеру карт каждый биом имеет уникальное разнообразие путей, ресурсов для добычи, предметов для добычи и монстров, с которыми нужно сражаться. На данном этапе развития в игре есть лесные, снежные, болотные и пустынные биомы. Игра постепенно развивается, разработчики надеются добавить в игру еще больше в будущем.

 

Сражайтесь с противниками

 

В Necesse есть множество различных монстров, с которыми вам предстоит сражаться. Как и в Minecraft, есть традиционные монстры подземного мира, которые ждут, чтобы схватить вас под покровом темноты или в подземных пещерах внизу. Также в игре есть гоблины, зомби, вампиры и пауки, среди целой кучи других мобов, пытающихся съесть вас. Путешествуйте по океанам, открывая населенные поселения и затерянные цивилизации, совершая набеги и побеждая врагов в пиратских деревнях и бродя по забытым коридорам подземелий Злого Волшебника и его культистов.

 

Призывайте уникальных боссов

 

Как и в Terraria, если вы хотите продвинуться и прокачаться в Necesse, вам нужно будет призывать и побеждать боссов. Боевая система не слишком сложна для понимания, а битвы с 10 боссами сложны, однако победа над ними принесет вам множество бонусов. В сражениях вы можете взять любое оружие на выбор: будь то оружие дальнего боя, рукопашный бой, магия, взрывчатка или даже призыв маленьких существ, чтобы они сражались за вас в битвах. Хотя изначально ваше базовое здоровье довольно низкое, его можно увеличить, создавая наборы доспехов и экипируя безделушки. Вы можете также использовать зелья и продукты питания, сохранить их для сражений с боссами или для областей с большим количеством монстров. Если вы вызовете боссов рядом с вашим поселением, жители деревни попытаются помочь вам в бою, однако этим вы рискуете их жизнями.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 208.31 MB

Скачать Necesse торрент [по сети] (2022)

 

Necesse
v 11.07.22 | Early Access
Новинка

Размер: 208.31 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*