Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ravenous Devils

-/-
+1 1

Ravenous Devils — это совершенно новый симулятор приготовления пищи в жанре ужасов от разработчика Bad Vice Games. Игра представляет совершенно иной, мрачный и запутанный подход к жанру. Ужас исходит не только от того, как вы добываете мясо для приготовления пищи, но и от самих главных героев Хильды и Персиваля.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Casual, Indie
Разработчик: Bad Vices Games
Издатель: Bad Vices Games
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:

 

Описание игры:

 

Ravenous Devils начинаются с того, что Хильда и Персиваль покидают свой дом и город глубокой ночью. На них пали подозрения, и они были вынуждены уйти. Это не первый раз, когда они пеезжают в другие города глубокой ночью. Когда они прибывают в свой новый дом, каждый из них сразу же открывает магазин. Хильда превращает первый этаж здания в таверну, а подвал служит кухней. Пока Персиваль превращает верхний этаж в ателье. Открыв свои магазины, они получают письмо от таинственного отправителя. Идентифицируя себя только как мистер Дж. Он знает все об истории Хильды и Персиваля и просит их встретиться, чтобы он сохранил их секреты. Ravenous Devils очень вдохновлены историями 1800-х годов в стиле Суини Тодда, игра пропитана очень аутентичной эстетикой 19-го века. В игре вы будете убивать невинных людей, а затем превращать их во вкусные блюда для продажи населению. О да, человеческая плоть — ваш основной источник дохода, которым вы будете управлять, пытаясь расширить и развить свой ателье и паб.

 

Управляйте кровавым бизнесом

 

Ravenous Devils разделена на две игровые зоны. Персиваль занимается убийством, управляя ателье наверху. Хильдред занимается измельчением, расчленением и приготовлением тел в подвале, чтобы затем продавать свою еду в пабе, который находится между ателье наверху и подвалом ужасов. Убейте кого-нибудь в роли Персиваля наверху и бросьте его тело в желоб, который ведет на кухню в подвале. В этом месте Хильдред максимально использует все части трупа, прежде чем превратить его в несколько вкусных блюд. Все это кровавое меню продается населению за небольшую прибыль, которую вы затем можете вернуть в бизнес и модернизировать свое оборудование. Вся суть игры заключается в убийстве людей и превращении их в еду, продажи посетителям с целью получать прибыль, чтобы еще больше вложиться в этот убийственный бизнес.

 

Покупайте улучшения

 

В игре Ravenous Devils есть множество вещей, которые можно разблокировать, например, лучшую мясорубку, чтобы вы получали больше мяса с тела убитых и более быструю духовку, чтобы вы могли готовить быстрее. Вы можете модернизировать швейную машину, чтобы быстрее чинить одежду, и добавить больше манекенов в ателье, чтобы продавать эту одежду. По ходу прохождения игры Ravenous Devils вам становится доступно все больше и больше улучшений. Добавьте колбасник, чтобы вы могли превращать тела в другое мясо и открывать больше рецептов. Приобретите массивную разделочную станцию, и вы сможете превратить своих жертв в стейки. Наверху Персиваль может разбить сад и выращивать различные овощи: помидоры, лук, картофель и даже яйца. Но для того, чтобы они росли, вам нужен компост, а лучший компост, который вы можете использовать, это... да, больше мертвых тел. Постепенно темп набирает обороты, так как все больше и больше людей приходят в паб, желая более разнообразной еды. Вы можете нанять помощника для обслуживания клиентов, чтобы вам больше не нужно было беспокоиться об обслуживании и вы могли сосредоточиться на приготовлении всей этой чертовой еды. Нехватает мест? Не беда, поставьте новые столики в пабе. Ravenous Devils - это прежде всего необычный симулятор приготовления еды с элементами хоррора и черным юмором. Если вы хотите начать управлять этим убийственным бизнесом, попробуйте скачать Ravenous Devils торрентом бесплатно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 1.30 GB

Скачать Ravenous Devils торрент (2022) 

 

Ravenous Devils
1.0
Новинка

Размер: 1.30 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*