Скачать игры на пк торрент бесплатно

Postal 4: No Regerts

-/-
+1 1

Postal 4: No Regerts - это новое экшен приключение, продолжение серии одноименной знаменитой игры Postal. Познакомьтесь поближе с этой сатирической комедией, Чувоком и его проблемами в новом городе в Аризоне.

 

Год выпуска: 14 октября 2019 (20 апреля 2022 - выход из раннего доступа)
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Платформа: PC
Тип издания: GOG-Rip (thx R.G.GOGFAN & InsaneRamZes )
Версия: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский, (русский, польский, китайский (трад.) - только субтитры*)
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}
*Субтитры включаются в настройках игры (Settings - Audio)

Postal 4: No Regerts cистемные требования:

 

Описание игры Postal 4: No Regerts:

 

Postal 4: No Regerts начинается с «Чувака» и его верного питбультерьера, Чемпа, который въезжает в небольшой городок Эденсин в Аризоне, чтобы начать все сначала. По пути в Эденсин, внезапно кто-то угоняет у Чувака дом на колесах и теперь тот вынужден без понятия бродить по городу, чтобы собрать деньги на новую машину. Своё приключение он начинает в поисках потерянного домика на колесах. В течение недели Чувак берется за случайную работу, которую ему дают влиятельные люди в городе. Работа, которую он выполняет, варьируется от сбора подписей под петицией об установке биде в каждом доме в Америке до иммиграции людей в Мексику. Попробуйте узнать больше об Эденсине и попытаетесь найти свой трейлер уже сейчас, скачать Postal 4: No Regerts торрентом бесплатно можно у нас! В Postal 4: No Regerts вы играете за Почтового Чувака — сумасшедшего в плаще психопата, который может так же легко обезглавить прохожих лопатой, как и пописать на них. На этот раз, с фиолетовым купальным халатом, Чувак готов задать жару гадким персонажам, населяющие Postal 4. В этом хаотичном мире, трудно не вытащить электрошоковую дубинку и не отдубасить пару негативных прохожих. Однако, как почтальон, вы находитесь во власти этих придурков, потому что вам нужна работа — и эти случайные работы составляют большую часть игрового процесса в открытом мире Postal 4. Действие Postal 4: No Regerts происходит через несколько лет после событий второго дополнения Postal 2, Paradise Lost.

 

Postal 4 - это прежде всего сатирический шутер с открытым миром, стремящийся расширить границы с помощью вульгарного, чрезмерного дизайна и грубой темы в духе Южного Парка. Вы играете за Чувака из Postal 2, бездельника в халате, который ищет свой захваченный передвижной дом и пытается выжить, выполняя ряд необычных непоследовательных задач для жителей. По ходу игры вы выполняете работу для различных фриков, к примеру таких как мужчина, помешанный на биде, и матерящийся мафиози, и вам нужно выполнить цепочку миссий для каждого из них, прежде чем перейти к следующему этапу. В Postal 4: No Regerts есть небольшой открытый мир, в котором можно сеять хаос, в особенности то, что вы бы никогда не сделали в реально жизни. Мир Postal 4, как и в знаменитой Postal 2 полон шуток и отсылок, даже если кроме квестовых заданий делать особо нечего.

 

В Postal 4: No Regerts есть много схожих элементов игры и особенностей из Postal 2. Это в первую очередь хорошая приключенческая игра, в которую можно поиграть, расслабиться и отключить мозг. Помимо основной истории, есть много побочных миссий, в которых вы можете принять участие, например, гонки на скутерах, пожаротушение и многое другое, что можно найти в городке Эдемсин. Существует также множество видов оружия, которые вы можете выбрать, и даже тот самый кошачий глушитель из предыдущих игр вернулся.

 

Скриншоты:

 

 

PC | GOG-Rip

Размер 34.47 GB

Скачать Postal 4: No Regerts торрент v 1.0.2 (2022) 

 

Postal 4: No Regerts
v 1.0.2
Новинка

Размер: 34.47 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*