Скачать игры на пк торрент бесплатно

Winter Ember

8/10
0 0

Winter Ember - это новая изометрическая стелс-игра, разработанная Skymachine Studios и опубликованная Blowfish Studios.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, Strategy
Разработчик: Sky Machine Studios
Издатель: Blowfish Studios, Gamera Game
Версия игры: 1.5.7
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Winter Ember:

 

Действие игры Winter Ember происходит в захудалом и зловещем викторианском мире, атмосфера угнетающая, повсюду мрачные оттенки и угрюмая музыка. Вы управляете Артуром Арториасом, единственным выжившим членом могущественной и богатой аристократической семьи. После того как пыль улеглась и преступления были «забыты», Артер начал собирать воедино свой план. Впоследствии он стал искусным вором и убийцей! Его новые навыки позволяют ему узнать правду и исправить ошибки прошлого. Сможете ли вы узнать его дальнейшую судьбу, попробуйте скачать Winter Ember с торрента бесплатно у нас и узнать!

 

Станьте частью тени

 

Winter Ember - это прежде всего стелс-игра, поэтому неудивительно, что механика скрытности в этой игре просто невероятна. Если вы начнете свое прохождение Winter Ember, то поймете, что есть что-то действительно завораживающее в том, чтобы прятаться в тени и набрасываться на врагов. Все ключевые геймплейные моменты прекрасно передают эту суть в своем игровом процессе, который вы можете попробовать уже сейчас, ведь скачать Winter Ember торрентом бесплатно можно тут! В каждой области, что вы посещаете, есть предметы, за которыми или внутри которых вы можете спрятаться. Будь то сундук, в который можно залезть, тростник, за которым можно пригнуться, или ящики, на которые можно встать - вариантом спрятаться действительно множество. Кроме того, вы можете погасить пламя, чтобы создать более скрытную атмосферу теней, которая так необходима для вашего успеха. Не прежде чем нанести удар из тени, Winter Ember требует очень много планирования, а главное терпения, что свойственно любому охотнику.

 

Используйте свой скрытный потенциал

 

В Winter Ember вы можете использовать различные не смертельные приемы. Конечно, скрытные атаки вблизи — не единственный ваш вариант боя. Вы также может использовать оружие - лук, а разнообразные стрелы откроют потенциал для новых действий. Стрелы варьируются от стандартных типов до более сложных версий, таких как например электрические стрелы и веревочные стрелы. В игре вы можете заниматься созданием этих типов стрел из найденных или украденных припасов. Помимо лука, у Артура есть доступ к более смертоносному оружию ближнего боя - это он сам. Вы сможете делать различные финты, сильные комбо и эффективно поражать своих противников. Если вы любите торрент игры со стелсом, то вероятно игра Winter Ember вам отлично подойдет!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.91 GB

Скачать Winter Ember торрент [v 1.5.7] (2022) 

 

Winter Ember
v 1.5.7
Новинка

Размер: 2.91 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*