Скачать игры на пк торрент бесплатно

Зимние Олимпийские Игры. Турин 2006 / Winter Challenge

-/-
-1 3


Winter Challenge - это спортивная игра с 8 различными событиями. Различные мероприятия: горные лыжи, санный спорт, бобслей, конькобежный спорт, слалом гигантов, биатлон и прыжки с трамплина. У вас есть возможность тренироваться, чтобы стать лучше в мероприятии или начать турнир против других игроков или игроков с компьютерным управлением. Существует также летняя версия игры.

 

Год выпуска: 2006
Жанр: Sport, 3D
Разработчики: Cyanide Studio и Dancing Dots
Издательство: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: не требуется


Системные требования:

 

Зимний турнир Winter Challenge интересный так как в некоторых соревнованиях вам нужно будет следить за показаниями измерителя мощности, который показывает, насколько сильным является пульс игроков. Фокус в том, чтобы не зажимать кнопки при спуске вниз для экономии энергии.

 

К счастью, не все события состоят из проверенной и настоящей концепции затирания кнопок. Бобслей и санный спорт - это отличные и веселые соревнования, а прыжки на лыжах - это хороший отрыв от стандартной формы. Прыжки на лыжах также немного более продвинуты по сравнению с другими соревнованиями, поэтому для того, чтобы поймать золото в этом соревновании, необходимо прочитать инструкцию по прыжкам на лыжах.


Скриншоты:

 

Зимние Олимпийские Игры. Турин 2006 / Winter Challenge (2006) PC

 

Зимние Олимпийские Игры. Турин 2006 / Winter Challenge
Новинка

Размер: 789.02 MB
Год: 2006
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*