Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ghostwire: Tokyo

9/10
0 0

Ghostwire: Tokyo - это новая экшен игра, разработанная Tango Gameworks. Игра перенесет вас в мир потусторонних сил, где злые духи наполнили Токио. С помощью различных уникальных способностей теперь только вы способны раскрыть тайну исчезновения людей и сразиться с потусторонней угрозой.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Версия игры: 1.0 build 8316970
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (FLT)


Ghostwire: Tokyo системные требования:


 

Особенности игры Ghostwire: Tokyo:

 

Сюжет Ghostwire: Tokyo повествует о Акито, молодом человеке, оказавшегося втянутым в инцидент, когда таинственный туман опускается на Токио и заставляет его население исчезать, заменяя его угрожающими йокаями. Только охотник за привидениями Кей Кей может их остановить, взяв под контроль тело Акито. Эти двое вынуждены работать вместе для достижения разных целей: чтобы найти госпитализированную сестру Акито Мари и чтобы остановить человека в маске хання, который несет ответственность за все происходящее. Токийский район Сибуя — одно из самых оживленных мест на планете. Днём и ночью он, как правило, плотно забит людьми и буквально кипит энергией. Ghostwire: Tokyo показывает нам другую сторону этого культового городского центра после того, как сверхъестественная сила оставляет его улицы жутко пустынными. Попробуйте противостоять потусторонним силам уже сейчас, скачать Ghostwire: Tokyo торрент бесплатно можно у нас!

 

Исследуйте потусторонний мир Токио

 

Мир Ghostwire также является полностью современной копией реального Сибуи. В этой игре по-прежнему есть много старой, культурной Сибуи для исследования, а также множество других аспектов района, которые существуют за пределами туристического центра. В мире Ghostwire: Tokyo полно предметов коллекционирования. Спасение духов, парящих по всему городу, — отличный способ заработать XP, а отслеживание статуй Дзидзо может помочь увеличить количество элементарных боеприпасов, которые вы можете нести. Есть также денежные горшки, которые можно разбить и получить валюту, расходные материалы и артефакты. В игре вы также можете собирать заметки, которые принесут вам мгновенные очки навыков. Для полного изучения мира Ghostwire: Tokyo у вас есть способность «Призрачное зрение», она позволяет вам посылать импульс, что выделяет все интересное поблизости, от врагов до одиноких душ, которые нужно спасти. Объекты, представляющие особый интерес, после использования способности будут издавать характерный звуковой сигнал.

 

Используйте сверхсилы

 

В бою против Йокаи Акито может использовать стихийные эфирные силы Кей Кей. Они бывают трех видов: скорострельный ветровой удар, водяной удар ближнего действия и более тяжелый огненный шар. Каждый из них имеет ограниченное использование в зависимости от текущих уровней эфира Акито, но больше эфира можно легко найти из различных предметов, разбросанных по всему городу. В игре Ghostwire: Tokyo по мере необходимости вы можете также использовать скрытность. Для скрытной атаки можно использовать лук, который позволяет поражать врагов издалека, не вызывая внимания других врагов.

 

Познакомьтесь с различными Йокаями

 

После определенных событий в Ghostwire: Tokyo, мир теперь наполнен Йокаями, которые играют важную роль в городе. В разных областях обитают разные типы призраков, а получение их силы помогает открыть больше возможностей в деревьях умений Акито. Йокаи бывают различных типов, некоторых можно использовать в своих целях: к примеру летающих тэнгу можно схватить, чтобы подняться на крыши, а торговцы кошками-йокай предлагают различный ассортимент товаров, их можно встретить по всей карте.

 

Улучшайте свои способности

 

Ghostwire: Tokyo предлагает знакомую систему развития персонажей в стиле RPG. Опыт, полученный в боях и выполнении миссий, приведет к повышению уровня Акито, что даст вам различные бонусы по типу небольшого улучшения здоровья и очки навыков. Дополнительные очки навыков также можно получить за поиск определенных предметов в городе. Очки позволяют открыть множество усилений и способностей, таких как увеличенное время планирования и более мощные атаки. Помимо прокачки персонажа, в игре Ghostwire: Tokyo можно найти различные восполняющие здоровье предметы, которые можно просто найти или купить в магазинах и киосках.

 

Скриншоты:

 

Ghostwire: Tokyo трейлер игры:

 

RePack от Chovka

Размер 15.84 GB 

Скачать Ghostwire: Tokyo - Deluxe Edition торрентом (2022)

 

Ghostwire: Tokyo
v 1.0 build 8316970 + DLCs
Новинка

Размер: 15.84 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*