Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tunic

9/10
+1 1

Tunic — это новая хардкорная фентезийная игра в стиле игр дарк соулс. В игре вас ждет невероятное приключение, собирайте различные волшебные предметы, исследуйте сказочные земли пропитанные легендами, сражайтесь с чудищами.

 

Дата выпуска: 16 марта 2022
Жанр: Action, Open world, Fantasy, Isometric, 3D
Разработчик: Andrew Shouldice
Издательство: Finji
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (249 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Канадский Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Болгарский, Чешский, Датский, Голландский, Греческий, Финский, Венгерский, Японский, Корейский, Норвежский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Украинский, Румынский, Шведский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий
Язык озвучки: Странный
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DOGE)


Tunic системные требования:


 

Испытайте свою стойкость

 

Tunic - это прежде всего торрент игра souls-like жанра, как и другие игры этого вида, Tunic невероятно сложна. Хотя это отчасти связано с тем, насколько сложными часто бывают бои и боссы, чем славятся игры From Software. Исследуя разнообразный мир Tunic, вы обнаружите святилища, которые пополняют вашу шкалу здоровья и пополняют запасы лечебных предметов. Загвоздка в том, что отдых в этих святилищах также возрождает всех врагов, которых вы, возможно, ранее победили. Падение в битве вернет вас к последнему храму, который вы посетили и умирая вы будете терять своё имущество. В том случае если вы не сможете вернуться на место своей смерти, прежде чем погибнуть снова ваша смерть будет стоить вам всего вашего накопленного богатства.

 

Проходите игру в своё удовольствие

 

Одна из ключевых областей, где Tunic отличается от жанра Souls — это добавление нескольких вариантов сложности. Войдя в главное меню игры, вы можете либо полностью убрать механику выносливости, чтобы вы могли атаковать и защищаться до бесконечности, либо включить режим бога, чтобы вы никогда не умирали — и это также не отключает достижения. Хотя оба варианта значительно меняют игру, они помогают устранить барьер для не опытных игроков, если вы заинтересованы в прохождении Tunic, но не хотите застрять на непреодолимом боссе или особенно сложном подземелье. Вы также можете включить или отключить обе опции в любое время, что делает их идеальным способом обойти самые сложные моменты игры. Это не то, на что вы должны полагаться сразу, поскольку они действительно влияют на удовольствие от боя, позбавляя удовольствия от процесса, но если вы хотите довести игру до конца и не можете, стоит поиграть с этими вариантами.

 

Находите потайные места

 

В Tunic есть множество сундуков с сокровищами и тайных проходов, не только спрятанных за деревьями или спрятанных в пещерах, но и скрытых традиционной пустотой, а изометрический вид действует как своего рода привратник секретов на протяжении всей игры. Есть лабиринты из невидимых стен, укромные тропинки, завуалированные водопадами, и множество коротких путей, скрытых от глаз благодаря причудам перспективы. Только ваша невероятная находчивость будет поощрена настоящими наградами! Сможете ли вы найти все секреты локаций, узнайте это уже сейчас, ведь скачать игру Tunic торрент бесплатно можно у нас!

 

Скриншоты:

 

Tunic трейлер игры:

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 954.97 MB 

Скачать Tunic торрент игру 

 

Tunic
Новинка

Размер: 954.97 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*