Скачать игры на пк торрент бесплатно

Nobody Saves the World

8/10
0 0

Nobody Saves the World - это забавная ролевая игра с видом сверху, в которой вы переключаетесь между 18 различными разблокируемыми формами, смешивая и сопоставляя их способности для преодоления сложных подземелий. В Nobody Saves the World вы в буквальном смысле Никто — безликий антропоморф с пустыми глазами, который возвращается к работе героя после того, как архимаг королевства пропал без вести.

 

Дата выпуска: 18 января 2022
Жанр: Action, RPG, Roguelike, Top-down, 2D
Разработчик: DrinkBox Studios
Издательство: DrinkBox Studios
Платформа: PC
Движок: in-house
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (264 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Латинская Америка), Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Dungeon-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


Nobody Saves the World системные требования:


 

Простая история «Nobody Saves the World» начинается с катастрофического бедствия: все по необъяснимым причинам покрыто ужасным грибком, повсюду монстры, а самый могущественный волшебник в мире, Нострамаг, пропал без вести. Вам, бледному человеку с амнезией по имени Никто, вооруженному волшебной палочкой Нострамагуса, предстоит, как следует из названия, спасти мир! Сможете ли вы преодолеть все препятствия на пути к спасению мира? Попробуйте скачать рпг игру Nobody Saves the World торрент бесплатно у нас и узнать!


Планируйте тактики боя в Nobody Saves the World

 

Независимо от того, в какой форме вы находитесь, бои кажутся простыми, но по мере дальнейшего прохождения становятся всё более интересными благодаря обширным возможностям настройки. С каждой новой формой, которую вы открываете и улучшаете, у вас увеличиваются также и ваши вариации. Возьмем, к примеру, базового Рыцаря ближнего боя. В начале все что у него есть — это один удар мечом, поэтому весь бой в начале заключается в том, чтобы нажимать одну кнопку, пока все противники не умрут. Но как только вы поднимите его до следующего ранга, вы разблокируете его топтание, которое дает атаку по области. Повысьте его уровень еще раз, и вы получите возможность блокировать и контратаковать. Сам по себе это не очень впечатляющий список способностей, и если бы вашим единственным персонажем был Рыцарь, все бы очень быстро наскучило. Но уникальность игры Nobody Saves the World заключается в том, что вы можете взять эти разблокируемте способности и комбинировать их с любым другим персонажем. Таким образом, вы можете снабдить Рыцаря способностью лошадиного галопа, чтобы заставить его бегать очень быстро и пробиваться сквозь врагов, или вы можете поставить блок щита Рыцаря на Рейнджера, чтобы дать ему возможность защищаться от приближающихся врагов. У каждой формы есть свои характеристики, скорость передвижения и фирменная атака, которые нельзя изменить.


Создавайте различные комбинации

 

Волшебная палочка в Nobody Saves the World, которая позволяет вам превращаться в 18 совершенно разных форм, от непритязательной крысы до мускулистого бодибилдера или даже некроманта-нежити. У каждого из них есть свои особенности и способности, такие как: удар ногой лошади, заряжаемый лук и стрелы рейнджера и бросок штанги бодибилдера, а также другие. Уникальные комбинации порождают множество гениальных вариантов, поэтому прохождение Nobody Saves the World вовлечет вас по самые уши. Проявите своё находчивость, экспериментируйте уже сейчас, скачать Nobody Saves the World с торрента можно у нас!

 

Исследуйте подземелья, выполняйте квесты

 

Подземелья Nobody Saves the World в основном генерируются процедурно. Враги внутри часто будут иметь разные уязвимости или иммунитеты, что обычно потребует от вас переключения на другой вид урона: светлый или темный, урон от острого или тупого орудия. Эти параметры могут измениться, если вы провалите подземелье и снова войдете в него. Без прохождения некоторых квестов Nobody Saves the World вы не сможете исследовать подземелья, а за выполнение поручений NPC вы сможете получить множество различных наград. Nobody Saves the World - это не просто торрент рпг игра с подземельями, это целая уникальная система, где вы можете превратиться в различных персонажей и исследовать открытый мир!

 

Скриншоты:

 

Nobody Saves the World трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 427.05 MB 

Скачать Nobody Saves the World торрент (2022)  

 

Nobody Saves the World
Новинка

Размер: 427.05 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*