Скачать игры на пк торрент бесплатно

Not For Broadcast

9/10
0 0

Not For Broadcast — это полноценный симулятор управления пропагандой с политической сатирой, разработанный NotGames и опубликованный tinyBuild. В этой одиночной игре построение правильного мира простая механика дает вам множество вариантов выбора, которые определяют многие игровые детали.

 

Дата выпуска: 25 января 2022
Жанр: Interactive movie, Logic, First-person, 3D
Разработчик: NotGames
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (5022 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


Not For Broadcast cистемные требования:


ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: CPU 2.7Ghz и выше
Память: 8 Гб
Видео: Требуется выделенная видеокарта, 4 Гб VRAM
DirectX: 11
Место на диске: до 50.6 Гб

 

Особенности игры Not For Broadcast: 

 

Действие Not For Broadcast происходит в 1980-х годах на альтернативной версии Земли, где персонаж игрока (Алекс Уинстон) становится новым директором студии National Nightly News на 1-м канале. Алекс Уинстон вмешивается в выборы в ночь после того, как их предшественник бежит из страны, а Advance (радикальная крайне левая политическая партия) заявляет о своей победе. Вам предоставляется ряд вариантов редактирования, которые определяют общественный имидж Advance и имеют долгосрочные последствия. Not For Broadcast дает вам возможность следить за всеми новостями. В этой альтернативной временной шкале Британии 1980-х годов, когда авторитарная партия пришла к власти на волне популистской политики, вам суждено стать линзой, через которую нация будет смотреть на свое новое правительство. Сидя перед множеством светящихся экранов, ползунков и элементов управления, вы обладаете завидной способностью переключаться между четырьмя трансляциями в прямом эфире, выбирать, какую рекламу показывать во время перерыва, и выбирать, какое изображения пустить на экран во время каждой новости.

 

Управляйте общественным мнением

 

При прохождении игры Not For Broadcast способность редактировать новости по вашему желанию делает вас более влиятельным, чем любой политик или медиа-личность. Управление общественным мнением, вы можете сделать одного человека известным, а выкинуть чью-то карьеру в мусорку, представляя знаменитостей в нелестном свете, а можете помочь сильным мира сего, что позволяет правительству осуществлять свои планы, не встречая никаких помех, таких как неудобные опросы общественного мнения. Много зависит именно от ваших решений, в Not For Broadcast вы сможете получить несколько основных концовок. К чему приведет ваша цензура? Попробуйте скачать Not For Broadcast с торрента и узнать!

 

Создайте свой эфир

 

Каждый эпизод представляет собой примерно 20-минутную последовательность различных новостей и интервью в прямом эфире, спортивных репортажей и кулинарных фрагментов, которые вы должны соединить вместе в правдоподобную трансляцию. Слева у вас есть сетка из четырех меньших дисплеев, показывающих отдельные каналы, доступные вам в любой момент. Перед вами главный экран трансляции, показывающий выбранный вами кадр. Справа от вас есть экран с двухсекундной задержкой, чтобы вы могли уловить любую нецензурную ерунду, которая вылетает из уст интервьюируемых или попадает в прямую трансляцию, что показывают по телевизору по всей стране. Попробуйте руководить трансляциями уже сейчас, скачать Not For Broadcast торрентом бесплатно можно тут!

 

Фильтруйте все что попадает в кадр

 

У вас есть несколько основных правил, которым нужно следовать. Держите камеру на том, кто говорит, но не слишком долго. Время от времени вам нужно переключаться на широкоугольные и реакционные кадры. И самое главное, не позволяйте попасть на трансляцию обнаженные кадры или человеку, который выражается бранью. Если вы не сможете уберечь новости, ткань британского общества может разойтись как по швам. Голые протестующие могут, например, совершить набег на студию и вам обязательно нужно предотвратить попадания их в кадр камеры. Некоторые испытанию будут слишком сложны, если только у вас конечно нет реакции летчика-истребителя, чтобы подвергать всё цензуре, поэтому очень важно следить за деталями.

 

Скриншоты:

 

Not For Broadcast трейлер игры:

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 36.50 GB

Скачать Not For Broadcast торрентом

 

Not For Broadcast
v 2022.01.25a
Новинка

Размер: 36.50 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*