Скачать игры на пк торрент бесплатно

Черная Книга / Black Book

9/10
-1 1

Black Book — это новый карточная РПГ, основанная на «Байличке», истории из русского фольклора, изображающей встречу духов. Вы играете роль Василисы, ведьмы, которая решила дать отпор своей судьбе, чтобы жить нормальной жизнью рядом с молодым человеком. Найдя человека мертвым, вам поручают найти Черную книгу, артефакт, который может привести к его воскрешению. Вы должны сделать это, путешествуя по сельской местности, ломая 7 печатей и решая возникающие проблемы.

 

Дата выпуска: 10 августа 2021
Жанр: Adventure, RPG, 3D
Разработчик: Morteshka
Издательство: HypeTrain Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (2506 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)


Системные требования:

 

Особенности игры Black Book

В игре Black Book вы берете на себя роль Василисы, молодой женщины-сироты, которой суждено стать ведьмой после того, как ее дедушка Егор, научил этому ремеслу. Однако она отказалась от этой участи в пользу того, чтобы быть с любимым и в итоге выйти за него замуж. Но, к сожалению, все жили не так долго и счастливо, и, к сожалению, он покончил с собой и оказался отправленным прямо в ад. Не в силах смириться с таким исходом, Василиса становится ведьмой и получает реликвию, известную как Черная Книга, демонический артефакт, содержащий заклинания и силу исполнять желания тех, кто сломает все семь печатей, хранящихся в книге. Эта миссия отправит вас в путешествие, чтобы разгадать тайны печатей в надежде оживить умершего.

 

Находите новых друзей и врагов

 

Black Book пропитана богатыми историями и персонажами. Вы можете взять в свое приключение несколько компаньонов, с которыми можно вести беседу и использовать их особые способности в бою. У каждого из ваших друзей есть свой побочный квест, который углубляется в их историю и вознаграждает вас немного улучшенными боевыми навыками. В мире также есть различные персонажи, у которых часто есть изменчивые, скрытные мотивы. Встречаются и другие колдуны, мотивы которых часто расходятся с мотивами Василисы.

 

Исследуйте Россию наполненную демонами

 

Злые духи настолько распространены в этом мире, что всякий раз, когда возникает какая-либо проблема, будь то сломанная машина или сильная простуда, обычно виноваты сверхъестественные существа. Большинство очень хитрых демонов могут прикидываться людьми, но не все они плохие. Кому бы вы больше доверяли: людям или демонам? Сделайте свой выбор и участвуйте в уникальном повествовании, скачать игру Black Book торрентом бесплатно можно у нас! Просьбы сельских жителей о помощи отправляют вас в поездки по разным местам для выполнения увлекательных заданий. В одной главе вы сможете узнать о жестокой и трагической жизни русалок, а в следующей вы сможете стать очевидцем свадьбы демона. К концу этой игры вы хорошо разберетесь во многих типах демонов. Для каждой задачи, которую вам дали, вы получаете карту, показывающую линейный путь к месту назначения. В каждом таком пути у вас будет повествовательная встреча, которая может включать в себя бой, разговор или какое-то другое важное событие.

 

Разгадывайте загадки, участвуйте в пошаговых боях

 

Бои в игре Black Book становятся интереснее с каждой новой печатью, поскольку она открывает новые карты для добавления в вашу колоду. Бой в Black Book пошаговый и позволяет вам брать до четырех заклинаний из вашей руки и использовать до тридцати трех страниц заклинаний в свой ход. Черные заклинания используются для нападения и ослабления, а белые заклинания используются для защиты и усиления. Они делятся на Ордены и Ключи. Вы также можете использовать предметы, и если вас сопровождает компаньон, они могут использовать уникальный для них навык, у которого есть собственный таймер восстановления. У вас может быть максимум 33 карты, и по мере повышения уровня вы можете разблокировать новые способы обращения с ними, лучшую статистику и даже больше карт для использования на каждом ходу. Во всем в Black Book есть определенный прогресс и при достаточных усилиях вы сможете стать намного сильнее. В игре вам предстоит сделать множество трудных решений и участвовать в битвах-головоломках, которые нужно выиграть в определенном порядке, используя правильные карты. Соберите все самые могущественные заклинания уже сейчас, скачать игру Black Book с торрента можно тут!

 

Скриншоты:

 

Black Book трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.79 GB 

Скачать Black Book: Supporter Bundle торрентом (2021) 

 

Черная Книга / Black Book
build 7593871 + DLC
Новинка

Размер: 1.79 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*