Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Crackpet Show

9/10
0 0

The Crackpet Show — это новая мультиплеерная игра, в которых вас ждет состязание с различными оружиями, кровью и славой. В The Crackpet Show от Vixa Games люди вымерли, а мир заселили мутировавшие животные, называемые клопами. Однако свои дни они проводят с безумным экшеном устраивая различные шоу.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Приключенческие игры.
Разработчик/Издательство: Vixa Games / Ravenage Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Без озвучки.
Тип издания: Repack.
Мультиплеер Доступен (SplitScreen).
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

Системные требования:

 

Апокалиптическое событие в The Crackpet Show, которое произошло без предупреждения, изменило судьбу планеты, как мы знаем, уничтожив человечество. Оно превратило поверхность в опасную зону, отравив и мутировав всех существ, которым удалось пережить катастрофу. Эти твари стали главными обитателями опустошенного мира и среди них самый страшный из них - Crackpets! Мир, каким мы его знаем, рушится, правительства и цивилизации рушатся, наступает новая эра, и целые группы людей вымирают... Правила, законы, отношения, этикет, привычки — все в обществе было переделано и образовано заново в мире, который никто не мог предсказать - все выживают исключительно за счет развлечений. Их определение «веселья» полностью отличается от того, что оно имело в виду раньше. Животные создали единственный способ удовлетворить свои потребности в удовольствиях. Их сумасшедшие мозги изобрели телешоу The Crackpet Show, которое транслируется по всему миру! Глупые мутировавшие мозг животных решили выбрать лидера и сделали это по-своему. Телешоу, в котором принимают участие самые безумные чемпионы, призвано не только обеспечить эпический взрыв — это единственный способ найти сильнейшего.

 

Ключевые особенности игры The Crackpet Show:

 

Станьте сильнейшим в безумном шоу

 

Вы готовы стать знаменитым? Если да, то хватайте пистолет и присоединяйтесь к самому ЖЕСТОКОМУ ТВ-ШОУ, скачать The Crackpet Show торрентом бесплатно можно у нас! В этой бойне вам предстоит стрелять, громить и пронзать сотни врагов! От лазеров до ракет, от пулеметов и арбалетов, вы будете с удовольствием метать оружие, уничтожая противников. Вы также сможете собирать предметы поддержки, которые помогут вам сразить полчища вражеских клопов. Они могут исцелить вас и вашу команду, дать вам дополнительную атаку или множество других бонусов, которые доставят вам еще больше экшена. Вы можете улучшать найденное оружие и предметы убивая боссов и используя бонусы, которые даются вам после каждого уровня.

 

Улучшайте свое оружие

 

Попробуйте стать лучшим из лучших, однако не забудьте захватить с собой все самые лучшие перки и сильнейшее оружие по пути. Вы можете сделать оружие, которое будет изрыгать расплавленную лаву по всем противникам или превратитесь в берсерка и рикошетьте пулями! За каждое убийство вы зарабатываете «лайки», их можно потратить в магазинах, в которых вы можете останавливаться во время каждого эпизода. В этих магазинах можно найти все, от оружия до предметов и полезных привилегий, которые останутся с вами на протяжении всего шоу. На этапах вы также можете получить и другие полезные блага, чем сложнее испытание, тем лучше награда. Однако, вам стоит быть осторожными, ведь награды непредсказуемы. Улучшайте свои предметы и навыки, чтобы наносить еще больше урона. В The Crackpet Show вы можете не беспокоятся о том, что вам будет скучно: каждый эпизод шоу рандомизирован и уникален, так что вы никогда не увидите одно и то же дважды подряд.

 

В The Crackpet Show можно играть по сети и в одиночку!

 

Играйте в одиночку или попросите друзей сыграть в The Crackpet Show онлайн с вами. Попробуйте разработать новые сложные тактики или просто бездельничайте и попытайтесь украсть все самое лучшее у вашего друга. Веселитесь на славу и главное не унывайте. Пригласите играть в The Crackpet Show всех своих знакомых! Играйте с умом и взаимодействуйте с командой и защищайтесь от тех, кто попытаются украсть ваши бонусы, придумайте свою выигрышную стратегию, ведь побеждает сильнейший. Вместе с другими четырьмя чемпионами вы можете выйти на арену и объединиться, чтобы выжить против врагов и боссов, таких как DJ Horse, Hugger, Junk Queen, и это только начало! Пройдите через каждый из сезонов в самом мошенническом пуле-аду из возможных, о, и, конечно же, не забывайте о хаосе ... Создайте свою эпическую бойню! Играть в The Crackpet Show можно везде, ведь это игра для слабых пк!

 

Скриншоты:

 

The Crackpet Show трейлер игры:

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 224.78 MB

Скачать The Crackpet Show торрент по сети (2021) 

 

The Crackpet Show
v 0.8.2.220112 | Early Access
Новинка

Размер: 224.78 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*