Скачать игры на пк торрент бесплатно

Inscryption

9/10
+2 2

Inscryption - это новая карточная игра с уникальной боевкой и в которой также присутствуют элементы хоррора.

 

Дата выпуска: 19 октября 2021
Жанр: Adventure, Card game, Horror, First-person, 3D
Разработчик: Daniel Mullins Games
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (43137 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: CODEX


Системные требования:

 

Inscryption повествует о ютубера по имени Люк Кардер, канал которого зовут The Lucky Carder Online, он снимает себя, открывая бустеры коллекционных карточных игр, показанных в виде отснятых материалов в Inscryption. После получения наборов из Inscryption, карточной игры, которая была напечатана только один раз, он обнаруживает, что на одной из карт написаны координаты, расположенные поблизости. Он роется в указанном месте и находит коробку с флоппи - диском с надписью Inscryption, что является для него сюрпризом, поскольку он никогда не знал, что карточная игра имеет и компьютерную версию. После настройки своего компьютера для чтения диска он начинает играть в игру, но кнопка «Новая игра» не работает, вынуждая Люка продолжить игру с сохраненными данными.

 

Ключевые особенности игры Inscryption

 

Испытайте уникальную боевую систему

 

Вы начинаете игру в Inscryption в темной мрачной комнате и видите загадочное существо. Оно предлагает вам сыграть в карты, дарит вам небольшую стартовую колоду, наполненную разными животными. Как и в большинстве игр с коллекционированием, вы играете, откладывая карты существ со значениями атаки и здоровья, а также особыми атрибутами, которые меняются от карты к карте. На каждой карте изображено отдельное животное, например, олень или муравей, и вы разыгрываете их, принося в жертву других существ на игровом поле, используя их для получения крови или костей. Каждый раз, когда вы атакуете, наносимый вами урон взвешивается на шкале. Точно так же и урон, нанесенный вам, также оценивается по той же шкале. Если вы нанесете достаточно урона, чтобы полностью склонить чашу весов против вашего противника, вы выиграете.

 

Жертвуйте и улучшайте карты

 

Между карточными играми вы перемещаете свою фигуру на доске к разным символам, которые дают вам различные возможности для улучшения вашей колоды и существ в ней. Например, очень ценное место - это то место, которое позволяет вам усилить один тип карт в вашей колоде дополнительными способностями. Inscryption сосредоточена вокруг принесения в жертву животных или, точнее, выживания наиболее приспособленных. Вы не можете разыграть карту, не заплатив за нее кровь или кости, и, чтобы заработать эту валюту, вам дают гнездо белок, которыми вы радостно жертвуете сколько душе угодно.

 

Находите легендарные карты

 

Inscryption полна секретов и загадок - их так много, что вы вряд ли найдете их все при первом прохождении. Некоторые карты обладают секретными способностями, которые раскрываются по разному и могут существенно помочь вам в бою. К примеру легендарная карта с минимальными характеристиками 1 значения атаки и 1 здоровья может иметь некую секретную силу, которая сможет перевернуть исход битвы и помочь вам выиграть в критический момент.

 

Попробуйте сбежать ужасной участи

 

В Inscryption вы будете взаимодействовать с темным, кровожадным дилером. Дилер перемежает игровые раунды рассказом об игроке, путешествующем по лесу и встречающем неигровых персонажей и боссов, которых дилер изображает в деревянных масках. Если вдруг вам не посчастливится проиграть, дилер принесет вас в жертву, используя волшебную камеру, которая может превратить вас в «карту смерти» и что становится доступной в последующих ваших прохождениях.

 

Получите совет у предыдущих жертв

 

Некогда в Inscryption играли и другие участники, однако им не удалось победить и теперь они смогут дать вам совет в виде одной из карт, к примеру Горностая, который направит вас на поиск других говорящих карт, Вонючего жука и Чахлого Волка. Эти трое попали в ловушку Диллера и теперь навечно заперты существовать в виде карт. Они также смогут помочь вам решать различные головоломки Inscryption вокруг хижины. Сможете ли вы наконец победить Диллера и испытать ужасной участи, вы можете скачать Inscryption торрентом бесплатно и попробовать свои силы!

 

Скриншоты:

 

Inscryption трейлер игры:

 

RePack от Chovka [v 1.08]

Размер 1.71 GB

Скачать Inscryption торрент бесплатно (2021)

 

Inscryption
v 1.08
Новинка

Размер: 1.71 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*