Скачать игры на пк торрент бесплатно

Len's Island

8/10
+2 2

Len's Island - это игра на выживание с открытым миром и песочницей, разработанная Flow Studio, где вас ждет новое увлекательное путешествие в неизведанное.

 

Дата выхода: October, 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Flow Studio
Издатель: Flow Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры Len's Island 


Создайте своего персонажа


Особенность игры Len's Island заключается в том, что её открытая и гостеприимная структура позволяет вам с самого начала стать кем угодно, от скромного лесоруба до отважного искателя приключений в пещерах под островом. Какой бы вы путь ни выбрали, вас ждет множество открытий и приключений. Но для начала вам нужно создать своего собственного персонажа. Вы можете выбрать откуда вы, цвет кожи, пол, а также вашу прическу и её цвет. Создайте своего персонажа уже сейчас, скачать Len's Island торрент бесплатно можно у нас на сайте!

 

Добывайте необходимые ресурсы


Сбор - это огромная часть ваших исследований в Len's Island. В игре вы можете бездумно рубить деревья и наслаждаться звуком их падения, собирать различные травы и продукты. В инвентаре вам будет очень легко ориентироваться, каждый ресурс или строительный элемент легко идентифицировать благодаря четким значкам. Все ресурсы имеют определенные цвета и метки, которые позволяет без всяких трудностей определить, что вам нужно и что у вас есть. Верстак нужен вам только для того, чтобы научиться делать новые вещи или создавать инструменты и оружие.

 

Постройте свой уникальный дом


Большую часть времени в Len's Island вы будете тратить на изучение и сбор ресурсов, таких как: дерево, камень, травы и т. д. Всё это вы можете использовать для создания предметов и оружия, не говоря уже о строительстве и улучшении дома. Мало того, что новый дом можно построить где угодно и когда угодно, но он также может быть настроен в соответствии с вашими потребностями и в предпочитаемом стиле. Хотите уютную хижину без окон? Не проблема. А как насчет особняка с выступающей из воды палубой? В Len's Island это легко устроить. Построить себе дом можно сейчас, Len's Island скачать с торрента уже можно тут!

 

Улучшайте свои инструменты


На протяжении всей игры в Len's Island у вас будут разные инструменты, каждый из которых имеет свою особенность, их можно разделить на такие типы: кирки, топоры, факелы. Вначале у вас будут только топор и кирка, но как только вы создадите верстак, то сможете создать факел и лейку, а также другие полезные инструменты. Топор и кирка имеют свои особые характеристики, такие как процент получения бонуса и добычу ресурса. Также вы сможете улучшить на верстаке эти бонусы. Чем лучше ваш инструмент, тем эффективней и быстрее будет сбор.

 

Выберите себе оружие


В Len's Island у вас будет достаточно большое разнообразие оружия: легкие, средние, тяжелые, щиты и дальнобойное. Каждый из них имеет разные характеристики. К легким обычно относятся копья или косы, которые используются двумя руками, они имеют большую скорость атаки и урон по площади, но меньший урон, чем другое оружие. К среднему типу принадлежат одноручные мечи, которые неплохой урон и высокую скорость атаки, но они поражают только ближайшие цели на небольшой площади. Тяжелое оружие это булавы, молоты и топоры, что используют обе ваши руки, они имеют низкую скорость атаки, но большой урон. Щиты могут быть использованы только вместе с одноручным оружием и обеспечивают пассивное снижение урона и блокировку.

 

Посетите мирный город


Помимо обычного выживания в Len's Island вы можете посетить город, к которому вы получите доступ после ремонта моста. Город это то место, где вы можете торговать всеми имеющимися у вас излишками материалов в обмен на золотые монеты. Есть несколько продавцов, каждый из которых продает и покупает определенные предметы, например фермер покупает и продает только все виды продуктов питания. Вы можете поговорить с каждым из NPC в городе, также у вас есть возможность посетить небольшую тренировочную арену на случай, если вы захотите протестировать оружие. Кроме этого, вы можете приобрести небольшой участок земли и магазин.

 

Скриншоты:

 

Len's Island геймплей трейлер:

 

PC | Repack

Размер 315.6 MB 

Скачать Len's Island торрентом бесплатно 

 

Len's Island
v1.0.5.7
Новинка

Размер: 315.6 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*