Скачать игры на пк торрент бесплатно

Final Fantasy 7 Remake Intergrade

9/10
+2 2

Final Fantasy VII Remake Intergrade - это ремейк легендарной части Final Fantasy, который фокусируется на персонаже по имени Клауд. Он бывший член элитного подразделения СОЛДАТ корпорации Шинра. Клауд теперь работает наемником в Лавина. Клауда беспокоят видения Сефирота, бывшего героя войны. В истории Final Fantasy есть множество интересных персонажей, локаций и множество невероятных сюжетных поворотов с которыми вы можете ознакомиться уже сейчас, скачать Final Fantasy 7 Remake Intergrade торрентом бесплатно у нас!

 

Дата выхода: 16 дек. 2021
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Английский / MULTI 4
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:

 

Ключевые особенности игры на ПК Final Fantasy 7 Remake Intergrade

 

Увлекательное приключение Клауда


Действие игры Final Fantasy VII Remake Intergrade происходит в эклектичном городе Мидгар. Наряду с незабываемыми персонажами и яркой историей, Final Fantasy VII Remake Intergrade предлагает гибридную боевую систему, которая объединяет действия в реальном времени со стратегическим командным боем. История начинается с наемника и бывшего члена СОЛДАТ по имени Клауд, который был нанят группой, известной как Лавина, чтобы помешать деятельности компании Shinra Electric Power. Лавина - это эко-террористическая группа, которая выступает против любого, кто стремится к выгоде за счет планеты. В игре вас ждет множество интересных персонажей и захватывающая сюжетная линия.

 

Новая история - Episode Intermission


Помимо обновленных визуальных эффектов, Final Fantasy 7 Remake Intergrade также включает в себя совершенно новую побочную историю под названием Episode Intermission. Эта часть истории посвящена Юффи Кисараги, персонажу, который будет знаком поклонникам оригинала 1997 года. Кисараги сражается как ниндзя и, как следствие, она намного проворнее, чем другие игровые персонажи, такие как Клауд и Барретт из базовой версии игры. Сыграйте за Кисараги и оцените визуально обновленную игру, скачать Final Fantasy VII Remake Intergrade с торрента можно будет у нас!

 

Множество вариантов боя


В бою вы можете действовать по-разному, вы можете просто рубить врагов с помощью вашего огромного меча, что также заряжает полосу ATB, которую вы затем можете использовать для уникальных способностей оружия, различных заклинаний и предметов. У каждого персонажа также есть уникальная способность, которая не использует ATB - например Кладу может переключиться в «Режим Карателя» для получения дополнительного урона, но он будет драться с пониженной скоростью. Вы также можете уворачиваться и защищаться от атак противника, а если вы удачно парируете очередную атаку, вы сможете оглушить свою цель, тем самым увеличить получаемый ей урон.

 

Тактический геймплей


Еще один важный фактор для победы в любой битве - это то, как вы используете свои ресурсы. У вас будет до трех из четырех доступных персонажей, которые будут сражаться одновременно. Те, кого вы не контролируете, будут атаковать и защищаться достаточно хорошо сами по себе, но далеко не так эффективно, как когда вы берете на себя прямой контроль - и, что особенно важно, они не будут использовать панели уникальных способностей. Используя комбинации в Final Fantasy 7 Remake Intergrade вы получите различные боевые бонусы. Каждый противник имеет свои сильные и слабые стороны. Одни могут быть слабыми к определенной элементальной магии, у других могут быть отдельные слабые места. Ваша цель узнать, как более эффективно победить каждого врага.

 

Уникальные комбинации


Помимо различных героев, в Final Fantasy VII Remake Intergrade вы сможете создать свой уникальный стиль игры, ведь любую Материю можно дать любому персонажу. В игре вы можете собирать Материю и вставлять её в снаряжение, чтобы дать нужному вам персонажу определённый тип заклинания и баффы, позволяя вам сделать именно того, кто вам нужен, к примеру: мага, целителя, танка и т.д. Уровень найденной Материи повышается по мере ее использования.

 

Различные улучшения


По мере того, как вы становитесь сильнее, оружие в Final Fantasy 7 Remake Intergrade можно даже улучшать с помощью валюты, называемой SP, которую вы будете зарабатывать автоматически при повышении уровня персонажа. SP можно потратить на простые повышения характеристик, такие как усиление физической или магической атаки, или на другие уникальные эффекты, которые к примеру увеличат ваш урон, когда у вас полное здоровье. В игре также есть некоторые эффекты, уникальные для каждого персонажа.

 

Скриншоты:

 

Final Fantasy VII Remake Intergrade трейлер игры:

 

PC | Repack

Размер 94.31 GB

Скачать Final Fantasy VII Remake Intergrade торрентом на пк (2021)

 

Final Fantasy 7 Remake Intergrade
v1.0
Новинка

Размер: 94.31 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*