Скачать игры на пк торрент бесплатно

Five Nights at Freddy's: Security Breach

8/10
+61 93

Five Nights at Freddy's: Security Breach - это хоррор на выживание от первого лица, в котором вы играете за ребенка по имени Грегори. Мальчик застрял внутри Pizzaplex и ему нужно дожить до утра, чтобы раскрыть правду о причудливых аниматрониках, которые запрограммированы на убийства.

 

Дата выпуска: 17 декабря 2021
Жанр: Adventure, Exploration, First-person, Horror, 3D
Разработчик: Steel Wool Studios
Издательство: ScottGames
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (3933 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Португальский (Бразилия)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Five Nights at Freddy's: Security Breach  системные требования:

 

Ключевые особенности игры Five Nights at Freddy's: Security Breach 

 

Five Nights at Freddy's: Security Breach - это игра в жанре хоррор на выживание в свободном режиме и вторая игра во франшизе, разработанная Steel Wool Studios. Первая игра - Five Nights at Freddy's: Help Wanted - является девятой игрой в серии. В Фнаф 9 маленький мальчик Грегори попадает в ловушку в Mega Pizzaplex Фредди Фазбира - большом торговом центре, в окружении аниматроников. Ванесса, ночная стража, приказывает всем аниматроникам и роботам искать Грегори, однако у Глэмрока Фредди возникла техническая неисправность и он не повиновался приказам Ванессы, тем самым решил помочь Грегори пережить ночь и укрыться от других аниматроников, которые пытаются его убить. Ваша цель в игре выжить, до тех пор пока входная дверь не откроется снова в 6:00. В зависимости от результата и ваших решений в Five Nights at Freddy's: Security Breac, у вас будет несколько путей развития и концовок. Сможете ли вы выжить? Узнайте это прямо сейчас, скачать Five Nights at Freddy's: Security Breach с торрента можно у нас!

 

Победите Аниматроников


Возьмите на себя управление маленького мальчика по имени Грегори, который заперт в большом торговом центре, наполненном кровожадными аниматрониками. В Five Nights at Freddy's: Security Breach вы должны выполнить множество миссий, чтобы выжить в ночи и спастись. На своем пути вы встретите множество Аниматроников в стиле 1980-х (Glamrock), которые можно найти по всему торговому центру, включая Фредди, Чикка, Монтгомери Гатор, Волчиху Рокси, Sunnydrop и его ночную копию Moondrop и Music Man. Вы можете также встретить других опасных противников, таких как: охранник Ванесса, женщина-убийца по имени Ванни, что одета в костюм кролика и которая также одержимая душой Уильяма Афтона, роботы-служащие, которые могут предупредить врагов о местонахождении Грегори, если заметят.

 

Адаптируйтесь к различным ситуациям


С наступлением ночи все враги будут становиться сильнее, поэтому вы должны адаптироваться к своему окружению, чтобы выжить. В Five Nights at Freddy's: Security Breach вы можете прятаться, чтобы избежать врагов, или бросать предметы, чтобы отвлечь их. Бег истощает выносливость, и если она низкая, Грегори не сможет двигаться быстро. Более того, вам потребуются придерживаться использования стратегии, чтобы избежать попадания в ловушку. У Грегори есть фонарик, он может использовать его, чтобы видеть в темных местах, и устройство под названием «Faz-Watch» на запястье, с помощью которого он может получить доступ к миссиям, системе камеры и узнать свое местоположению в торговом центре. Однако мощность фонарика и часов ограничена, и их необходимо часто заряжать. Также есть два вида оружия, которые можно использовать для временного оглушения врагов: Faz-Cam и Fazblaster. Faz-Cam может оглушить всех врагов перед игроком, но он имеет ограниченное количество применений, прежде чем потребуется подзарядка. Fazblaster сильнее, чем Faz-Cam, и обладает неограниченной мощностью, но его сложнее использовать.

 

Выживите вместе с Фредди!


Фредди - единственный ваш друг аниматроник, который поможет вам при прохождении игры Five Nights at Freddy's: Security Breach. У Фредди в животе есть отсек под названием «люк для праздничного торта», в котором вы можете спрятаться. Находясь внутри Фредди, вы также можете видеть глазами Фредди и можете даже управлять им, чтобы без проблем пройти мимо других аниматроников. Однако у Фредди ограниченный заряд батареи, и если у него низкий заряд, его нужно будет подзарядить на специальной станции. Фредди также может вам дать несколько полезных советов, подсказок или предупреждения о надвигающихся проблемах и врагах, с которыми вы столкнетесь в торговом центре. Сбегите вместе с Фредди уже сейчас, скачать Five Nights at Freddy's: Security Breach торрентом бесплатно можно у нас!

 

Скриншоты:

 

Five Nights at Freddy's: Security Breach трейлер игры:

 

Five Nights at Freddy's: Security Breach геймплей трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 31.80 GB

Скачать Five Nights at Freddy's: Security Breach / ФНАФ 9 торрентом (2021) 

 

Five Nights at Freddy's: Security Breach
v1.0.20211216
Новинка

Размер: 31.80 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. иван
    иван
    6 января 2022 17:48
    0
    что если после запуска ошибка

    кста комент не накручен это прда
    1. apside
      apside
      6 января 2022 22:33
      0
      какую именно ошибку у вас выбивает?
  2. Павло Беседін
    19 января 2022 22:47
    0
    у меня все норм
  3. п
    п
    18 февраля 2022 17:59
    0
    мона без торгенту
  4. OOFtheNOOB
    OOFtheNOOB
    17 марта 2022 17:00
    0
    надеюсь не скам