Скачать игры на пк торрент бесплатно

Halo Infinite

9/10
+9 9

Halo Infinite - это новый долгожданный шутер от первого лица, в котором вы вновь вернетесь к игре за Мастера Чифа. Приготовьтесь надеть броню и противостоять Изгнанникам в попытках восстановить ореол и всю галактику!

 

Дата выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Shooter, 2021 games
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Xbox Game Studios
Версия игры: 6.10020.17952.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:


Сюжет Halo Infinite следует за событиями Halo 5: Guardians, в которых ИИ Кортана вернулась и использовала древние боевые машины Предтеч, называемые Стражами, чтобы взять под свой контроль галактику, она считает, что «созданные», или ИИ, должны руководить и защищать вселенную. Действие игры происходит в 2561 году, через три года после поглощения Кортаны. Master Chif пересекает близлежащие обломки и обнаруживает «Оружие», искусственный интеллект, похожий на Кортану, который утверждает, что оригинальная Кортана была удалена после проникновения в Zeta Halo и заблокирована для удаления на флагмане UNSC Infinity. Что происходит в Halo Infinite вы можете узнать уже сейчас, скачать Halo Infinite торрент бесплатно и безопасно последнюю версию можно тут!

 

Ключевые особенности игры Halo Infinite

 

Кто такой Мастер Чиф на самом деле?


Master Chif- это человек по имени Джон, его кодовый номер 117, а Мастер Чиф - это одновременно его звание и прозвище. Он самый известный спартанец и входит в отряд супер солдатов, созданный с помощью генной инженерии, изначально созданный Космическим командованием Организации Объединенных Наций (будущие военные Земли) для подавления восстания людей. В оригинальной трилогии видеоигр Halo он вел войну против инопланетной группы под названием Ковенант от имени человечества. Однако Chif терпит неудачу в Halo Infinite. Всеобъемлющая история Halo Infinite сосредоточена вокруг борьбы с Изгнанными силами на Zeta Halo, поиска пути обратно на Землю и раскрытия тайны вокруг Кортаны и Оружия. Вы можете скачать Halo Infinite с торрента и узнать личные мотивы Мастера Чифа.


Играть в мультиплеер Halo Infinite можно бесплатно!


Многопользовательская игра Halo Infinite в значительной степени сохраняет традиционный игровой процесс Halo. В Halo Infinite вас ждет множество доступных бесплатных режимов: с убийством, захватом флага и другими сражение 4v4 и Big Team Battle, что представляют собой полномасштабные стычки 12v12, впервые в серии. Новые возможности в многопользовательской игре позволяет вам подбирать способности, которые позволяют вам активировать особые навыки ограниченное количество раз, к примеру рывок, активный камуфляж и «репульсионные» заряды, что могут отбрасывать врагов и снаряды. Веселитесь и играйте с друзьями уже сейчас, Halo Infinite можно скачать торрентом последнюю версию бесплатно у нас!


Исследуйте карту и собирайте коллекционные предметы Halo Infinite


По мере прохождения каждого уровня Halo Infinite вы можете столкнуться с множеством различных суббиомов, такими как: болота, высокогорья и истерзанные войной «мертвые земли», опустошенные предыдущими войнами. В игре Halo Infinite вы также можете посещать разнообразные проработанные пещеры, заброшенные строения, обломки кораблей и другие достопримечательности, которые будут содержать интересные предметы коллекционирования, такие как аудиозаписи и письменные заметки или сообщения. Все эти предметы коллекционирования предоставят контекст о том, что происходило на Zeta Halo до событий игры. Если вы что-то упустили, вы всегда сможете вернуться на предыдущие уровни, и сможете спокойно исследовать и искать пропущенные предметы коллекционирования.


Используйте новые способности


Новое обновление Halo Infinite - это Grappleshot, который предоставляет вам множество путей реализаций данного инструмента в бою. Вы можете тянуть к себе оружие и канистры, с легкостью взбираться на невозможные ранее высоты и строения, метаться за углы, чтобы избежать опасности, и даже притягивать к себе врагов.  Grappleshot добавляет свободу и делает ваше приключение еще интереснее, с возможностями новых перемещений.


Адаптируйтесь под ситуацию


В вашем распоряжении будет различное оружие и спартанские способности, которые помогут вам уничтожить врага, но то, как вы что и как вы будете использовать в бою, полностью зависит от вас. Возможно, вы хотите убить изгнанников с помощью дальнобойного оружия на расстоянии? Halo Infinite позволяет вам использовать Grappleshot, чтобы достичь более высокой точки обзора и заставить врасплох своих врагов. Но как насчет тех отставших, которые прячутся внутри зданий? Ваша верная штурмовая винтовка должна быть в состоянии справиться с ними. Попали под огонь вражеских подкреплений? Используйте щит. Нападает большая группа пехотинцев? Бросайте ярко-синюю плазменную гранату и наблюдайте, как они разлетаются.


Наращивайте свою мощь, зарабатывайте доблесть в Halo Infinite


В Halo Infinite помимо основного сюжета, вы можете выполнять различные побочных действий связаны с захватом передовых операционных баз (FOB). Убейте кучу врагов из FOB, и вы не только откроете больше интересных областей на карте, но также сможете использовать свой новый форпост для вызова техники, оружия и морских пехотинцев, чтобы помочь вам в бою. Однако вам нужно заработать доблесть, чтобы использовать лучшее снаряжение. Вы можете заработать доблесть, выполняя различные миссии, такие как уничтожение ценных целей, свержение изгнанных крепостей, спасение захваченных морских пехотинцев и уничтожение пропагандистских башен. Вы также можете найти шкафчики для брони Mjolnir, которые содержат косметические предметы для многопользовательской игры Halo Infinite, датапады, которые расширяют знания игры, и Spartan Cores для улучшения ваших способностей, таких как Grappleshot. Чем больше доблести вы зарабатываете, тем больше огневой мощи вы можете противопоставить Изгнанным силам. А когда у вас есть Razorback, полный морских пехотинцев, и ракетная установка SPNKR за спиной, шансы могут значительно измениться в вашу пользу.

 

Скриншоты:

 

Halo Infinite русский трейлер игры:

 

Halo Infinite геймплей трейлер:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 33.47 GB

Скачать Halo Infinite торрентом (2021) PC | RePack от Chovka

 

Halo Infinite
v 6.10020.17952.0
Новинка

Размер: 33.47 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*