Скачать игры на пк торрент бесплатно

Wartales

-/-
0 0

Wartales - это новая приключенческая РПГ игра с элементами стратегии в реальном времени, выпущенная Shiro Games. Играйте за группу наемников, исследующих обширную кельтскую и римскую вселенную, собирайте свою команду, развивайте свой лагерь, отправляйтесь в поиск приключений! Посетите разные города, нанимайте других наемников, чтобы они присоединились к вашей группе, выполняйте задания у трактирщика и получайте награды, покупайте или воруйте у торговцев - вы вольны делать что угодно!

 

Год выпуска: 1 декабря 2021
Жанр: Adventure, RPG, Strategy, Indie
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Unlimited
Платформа: PC
Версия: 1.11853 | Early Access
Тип издания: Steam-Rip (thx InsaneRamZes)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Присутствует {SSE}


Wartales системные требования:

 

Ключевые особенности игры Wartales

 

Подбирайте наемников в свою команду
Если вы хотите создать для себя безумное испытание, вы даже можете играть в Wartales без напарников. Выберите один из путей, чтобы стать лучшей бандой наемников, которую когда-либо видел мир. Нанимайте новых товарищей и создайте свою идеальную сборку с множеством уникальных специализаций, наборов навыков и предпочтений в отношении оружия. Все что вам нужно это сила и мощь - создавайте лучшую броню и вербуйте лучших компаньонов. Занимайтесь торговлей и расширьте свое богатство - вы можете стать самой богатой бандой наемников за счет торговли товарами в разных регионах. Однако будьте осторожны в выборе компаньонов, каждый герой в Wartales, который попадется вам на пути может иметь свои скелеты в шкафу. 

 

Творите свою историю

Станьте могущественными воинами, богатыми дворянами, известными исследователями или даже самыми разыскиваемыми преступниками - выбор за вами! В Wartales вы можете быть лучшими преступниками, убивать и нарушать закон, делайте что угодно! У того, чтобы быть преступником в игре, также есть свои преимущества, такие как доступ к черному рынку. Собирайте награды и помните о своей репутации, не вызывайте слишком много неприятностей. Развивайте свой лагерь, добавляя новые удобства, инструменты и оборудование, чтобы повысить боевой дух и эффективность вашей группы.

 

Планируйте свою группу с различными классами
Классы в Wartales довольно разнообразны и вы не ограничены использованием только одного. От мечников до наездников, от лучников до рейнджеров - вам никогда не надоест создавать свою идеальную группу. По мере повышения уровня ваших наемников вы сможете разблокировать несколько навыков, которые дадут вам большее преимущество в борьбе с полчищами врагов. Вы даже можете назначать им профессии - некоторые из них могут быть мастером, алхимиком, кузнецом или даже вором. Однако, если вы решите переключиться на другую профессию, опыт, полученный на предыдущей работе, будет сброшен. Расширьте возможности для себя и своих товарищей с помощью глубокой и интуитивно понятной системы развития, улучшайте снаряжение своей группы, собирая материалы и создавая новое мощное оружие и инструменты. Начинайте собирать свою банду уже сейчас, Wartales скачать торрентом бесплатно и безопасно на русском языке можно у нас на сайте!

 

Путешествуйте по обширной вселенной
Исследуйте мир Wartales и помогите его обитателям собрать больше информации о событиях, что привели к странной «новой норме», в которую вы теперь вовлечены. Путешествуйте по более чем 20 регионам в поисках славы и богатства. Сражайтесь с дикими животными или бесстрашными бандитами в тактической пошаговой боевой системе с глубокой и инновационной механикой, включая управление временной шкалой.Принимайте контракты на защиту, спасайте жителей земли. Мир Wartales включает в себя три региона, два из которых совершенно новые со времени первой демонстрации игры, и будут регулярно обновляться каждые два месяца, расширяя просторы и возможности в мире Wartales. В игре Wartales вы можете открыть для себя Королевство Эдоран, которое стремятся завоевать своих соседей с помощью знаменитого Легиона, и узнать больше об исторических достопримечательностях, что способствовали или принимали участие во многих из самых значительных событий в мире. В довольно большом открытом пространстве вы сможете строить лагеря, создавать оружие, кормить и платить наемникам и сражаться в пошаговой боевой системе.

 

Скриншоты:

 

Wartales трейлер игры:

 

PC | Steam-Rip

Размер 11.38 GB

Wartales [v 1.11853 | Early Access] (2021) PC | Steam-Rip

 

Wartales
v 1.11853 | Early Access
Новинка

Размер: 11.38 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*