Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition

-/-
0 0

Sherlock Holmes Chapter One - это новое приключение от третьего лица, где вы будете играть роль известного детектива, исследуя вымышленный мультикультурный остров Кордона. Вы будете раскрывать убийства, выслеживать украденное имущество, сражаться с бандитами и наряжаться в стильные костюмы. В Sherlock Holmes Chapter One молодой Холмс вернулся в Кордону, чтобы узнать, как его мама умерла десять лет назад, и ему помогает его лучший друг Джон Ватсон. Попробуйте поставить себя в роль детектива уже сейчас, игру Sherlock Holmes Chapter One скачать через торрент бесплатно на русском языке можно у нас на сайте! 

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Frogwares
Издатель: Frogwares
Версия игры: v7660
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (DRM-Free от GOG)

Системные требования:

 

Узнайте о детстве знаменитого детектива
История Sherlock Holmes Chapter One это творческое переосмысление первых шагов Шерлока на пути к тому, чтобы стать знаменитым, несовершенным и разрушительным гением, которого узнал мир. Расположенный на средиземноморском острове Кордона, именно здесь Шерлок провел свое детство. Теперь он возвращается в молодом возрасте, чтобы найти истинные ответы на загадочную смерть своей матери много лет назад, которая сделала его сиротой и отправила в Лондон. Игра построена вокруг детективной системы, а это означает, что вам нужно будет использовать все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы собрать воедино улики и разгадать различные тайны, которые скрывает остров.

 

Исследуйте мультикультурный остров
Действие игры Sherlock Holmes Chapter One разворачивается в 1880 году на вымышленном средиземноморском острове Кордон, находящемся под британской властью. Дизайн города отражает ряд исторических влияний, в том числе древних греков, османов, венецианцев и британцев. Главный город разделен на пять районов, которые вы играя за Холмса можете исследовать. Старый город населен турецким населением Кордоны, в нем есть такие места, как средневековая крепость, базар, турецкие бани и караван-сарай. Скаладио - административный центр острова, жестко контролируемый британцами. Он содержит ратушу, собор, музеи, банки и отели. Гранд Сарай - престижный район богатых вилл, населенный богатыми туристами, ищущими экзотический отдых. Сильвертон - это приходящий в упадок промышленный район, полный фабрик и складов. И наконец, Майнерс-Энд - самый бедный район острова, заполненный ветхими зданиями и лачугами, сгруппированными вокруг заброшенного серебряного рудника.


Раскрывайте тайны и громкие дела
Геймплей Sherlock Holmes Chapter One сосредоточен на сборе подсказок, которые можно связать во «дворце разума» Холмса для создания выводов. Все эти предположения вы можете связать вместе, чтобы сделать выводы и разрешить дела. Однако, в отличие от похож игр, в Chapter One вас ждет открытый игровой процесс, похожий на игру The Sinking City, не относящуюся к Холмсу от Frogwares. Кордона служит «открытым миром», хотя некоторые районы изначально не будут доступны, и для доступа к определенным областям вам потребуется подобрать маскировку. Во время игры в Sherlock Holmes Chapter One у вас будут разные способы раскрыть различные секреты и события, которые могут неожиданно привести к главному расследованию.

 

Не постесняйтесь постоять за себя
Игра Sherlock Holmes Chapter One представляет вам возможность вступать в бой по мере необходимости. Игра за Холмсы, вы сможете использовать свои детективные способности, чтобы определять слабые места врагов и быстро прекращать драки. Более того, вы можете запугать врага, наблюдая и изучая его.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 28.90 GB 

Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition [v 7660 shipping mc + DLCs] (2021)

 

PC | RePack от Chovka

Размер 17.82 GB 

Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition [v 7660 shipping mc + DLCs] (2021) 

 

Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition
v 7660 shipping mc + DLCs
Новинка

Размер: 17.82 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*