Скачать игры на пк торрент бесплатно

Стражи Галактики игра / Marvel's Guardians of the Galaxy

-/-
+9 11

Marvel's Guardians of the Galaxy - это новый красочный экшен, в котором вы играете за Питера Куилла, также известного как Звездный Лорд, от третьего лица.

 

Платформа: РС
Дата релиза: 26 октября 2021 года
Жанр: action
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: Marvel Universe
Локализация: полностью на русском

Таблетка: встроенная

 

Marvel's Guardians of the Galaxy системные требования:

 

Особенности игры Marvel's Guardians of the Galaxy:

 

Геймплей Marvel's Guardians of the Galaxy представляет собой смесь исследования, решения головоломок и боя. По большей части вы будете пересекать области и использовать реактивные ботинки Звездного Лорда, оружие и способности других Стражей, чтобы добраться до определенной цели. В игре вас ждет невероятное приключение, с уникальным сюжетом и непредсказуемыми событиями. Готовы ли вы ринуться в путешествие? Если так, вы можете смело скачать Marvel's Guardians of the Galaxy торрент бесплатно у нас!

 

Используйте силу каждого стража!


У каждого Стража есть специальность, которая может помочь команде преодолеть препятствия. Дракс поднимает тяжелые предметы, Гамора может резать и нарезать кубики, Ракета может помещаться в небольших местах и работать с техникой, а Грут может создавать мосты из лоз или связывать предметы. Необходимость вызвать свою группу для помощи в прохождении игры добавляет ощущения командной работы. Было бы легко просто заставить Звездного Лорда делать все, но разработчики много думали о том, чтобы каждый Страж в Marvel's Guardians of the Galaxy получил шанс быть полезным.

 

Галактика - опасное место, и Стражи часто оказываются перед дулом пистолета, меча, когтя или другого боевого орудия. Бой в этой игре напоминает Final Fantasy 7 Remake. У каждого врага есть две шкалы: здоровье и ошеломляющая шкала. Многих заурядных врагов можно просто избивать до тех пор, пока они не упадут, но для более стойких вам потребуется заполнить их ошеломляющую шкалу. Как только противник поражен, он перестает атаковать, а его защита снижается, что позволяет вам эффективно атаковать его. В Marvel's Guardians of the Galaxy важна командная работа, так как некоторые Стражи лучше наносят урон, а другие - легко заполняют шкалу ошеломления.

 

Улучшайте способности вашей команды


В Marvel's Guardians of the Galaxy есть легкие элементы построения характеристик. Есть различные перки, которые расширяют возможности Звездного Лорда. Кроме того, способности можно разблокировать для каждого Стража, побеждая врагов и повышая уровень. Хотя вы не можете напрямую управлять другими Стражами, вы можете попросить их выполнить специальные атаки на врагов, что приведет к интересной системе комбо. Вы можете попросить Стражей использовать свои заряженые способности, но для того, чтобы они были наиболее эффективными, вы должны помнить, какой Страж в чем преуспевает. Например, вы можете заставить Грута удерживать группу врагов лозами, чтобы Ракета могла легко поразить их взрывчаткой. В качестве альтернативы вы можете призвать Дракса, чтобы поразить противника могущественным комбо и дать Гаморе нанести максимальный урон своим ударом мечом.

 

Тщательно выбирайте оружие


Пушки Звездного Лорда также привносят в игру некоторую стратегию. В Marvel's Guardians of the Galaxy вы получате четыре различных стихийных атаки в течение игры, и использование правильного типа элемента может разрушить вражеские щиты и быстро заполнить их шкалу. Их также можно использовать для решения головоломок и расчистки пути для команды.

 

Призовите на помощь команду


Звездный Лорд может призвать других Стражей к встрече, когда дела идут тяжело. В Guardians of the Galaxy вы должны внимательно прислушиваться к мнению команды. В игре вы можете общаться с вашей командой, но важнее всего ответить правильным выбором, чтобы получить усиление атаки для всех. В противном случае вы все равно восполните здоровье всех, но только Звездный Лорд получит усиленный бафф атаки.

 

Кастомизируйте вашего героя


Персонажи и оригинальные костюмы Marvel's Guardians of the Galaxy придают ей уникальный вид, который сохраняет атмосферу Стражей Галактики. В игре вы можете также найти костюмы исследуя уровни.

 

Исследуйте мир Стражей Галактики!


Графика Marvel's Guardians of the Galaxy захватит вас своей атмосферой, предлагая вам совершить космическую авантюру в этом красочном мире. В Marvel's Guardians of the Galaxy вы можете насладиться фантастическими звуковыми эффектами, а также здесь есть много лицензированной музыки, которую можно проигрывать. Любовь главного героя Питера к року связывает его с прошлым, и игра не была бы такой же душевной без убийственных саундтреков.

 

Marvel's Guardians of the Galaxy скриншоты:

 

Marvel's Guardians of the Galaxy трейлер:

Marvel's Guardians of the Galaxy геймплей трейлер:

 

PC | Repack от dixen18

Размер 22.51 GB

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy - Deluxe Edition торрент (2021) 

 

PC | Portable

Размер 68.37 GB

Скачать Marvel's Guardians of the Galaxy - Deluxe Edition торрент (2021) 

 

Стражи Галактики игра / Marvel's Guardians of the Galaxy
CL:2983462
Добавлен репак

Размер: 68.37 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*