Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battlefield 2042

-/-
+9 13

Battlefield 2042 - это новый шутер от первого лица, разработанный компанией DICE. Серия Battlefield возвращается с новым сеттингом, действие которого происходит в недалеком будущем. Адаптируйтесь к погодным условиям, используйте подходящую экипировку, управляйте различным боевым транспортом и сразите своего противника. Готовы взяться за дело и перейти к действиям, тогда вы можете скачать Battlefield 2042 торрент бесплатно у нас!

 

Платформа: PC
Дата релиза: 23 октября 2021 года
Жанр: FPS, экшен, шутер
Разработчик: EA DICE
Игра является частью серии: Battlefield

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский, Русский
Тип издания: Repack
Лекарство: НЕ ВЗЛОМАЛИ


Системные требования:

 

Выберите подходящего специалиста
Действия игры Battlefield 2042 происходят от первого лица (FPP). Battlefield 2042 представляет новый подход к классам персонажей. В игре будет 10 уникальных специалистов, у каждого из которых будет свое оружие и способности, а также возможности для настройки. На текущий момент пока доступно только четыре класса, характерных для серии. У каждого типа солдат есть уникальная специализация и особенности. Экипировку, взятую на поле боя, можно свободно модифицировать и адаптировать под индивидуальные предпочтения. В вашем распоряжении обширный арсенал, широкий выбор боевых гаджетов, различных транспортных средств и многочисленных аксессуаров, таких как крюк с веревкой, летный костюм или специальный боевой робот.

 

Исследуйте карту
Основа Battlefield 2042 - многопользовательский режим, в котором одновременно могут играть до 128 игроков. Первым в списке доступных вариантов игры стоит совершенно новая зона опасности. Кроме того, есть обновленные режимы Conquest и Breach. В Battlefield 2042 самое большие локации в истории франшизы, включая карты Южной Кореи, Сингапура, Египта, Катара и Антарктиды. Эти карты содержат живые события, которые могут действовать по различному сценирию тем самым меняя игровой процесс, к примеру ракета в стиле SpaceX, что либо взлетит, как планировалось, либо взорвется на стартовой площадке, и массивные транспортные контейнеры, которые случайным образом поднимаются в небо, забирая с собой всех, кто находится внутри.

 

Играйте кроссплатформенно
Battlefield 2042 допускает кроссплатформенный игровой процесс. Это позволяет игрокам, играющим на разных устройствах, сравнивать себя друг с другом. Игра будет поддерживать матчи до 128 игроков на ПК, Xbox Series X и S и PlayStation 5. На Xbox One и PS4 количество раундов будет ограничено до 64 игроков, а карты будут немного уменьшены. Обновления и игровой процесс одинаковые на всех платформах.

 

Насладитесь потрясающей атмосферой
Battlefield 2042 использует последнюю версию технологии Frostbite, благодаря чему вы можете насладиться реалистичными визуальными эффектами. Помимо качественной графики вы можете насладиться звуком, который сохраняет высокий уровень, известный по предыдущим частям серии.

 

Участвуйте в разнообразных режимах
В Battlefield 2042 есть три основных режима: All-Out Warfare, Hazard Zone и третий загадочный опыт, разрабатываемый в DICE LA. Hazard Zone основана на отрядах и чем-то напоминает королевскую битву. Между тем, All-Out Warfare включает в себя Conquest и Breakthrough, два любимых фанатами многопользовательских режима, которые также не являются королевской битвой. Вы сможете играть в них онлайн или в одиночку против солдат ИИ. Игровой процесс с AI - это скорее тренировочная площадка для новых игроков и свежих стратегий, а онлайн-игра - настоящее удовольствие.

 

Управляйте боевым транспортом
Карты Battlefield 2042 обширны, даже в том, что касается воздушного пространства, на каждой карте могут быть уникальные гаджеты и орудия, которые можно использовать. Для комфортной игры на больших картах вы можете в любой момент вызвать машину, и она за секунды приземлится на карте. Вы также можете вызвать самолеты, вертолеты и даже танки.

 

Сражайтесь в различных погодных условиях
В Battlefield 2042 вы можете попасть в динамические погодные события, встроенные в окружающую среду, в том числе торнадо, которое случайным образом появляется на любой карте, поглощая как машины, так и игроков. Вы можете избегать эти события, либо найти способ использовать ситуацию в своих интересах.

 

Battlefield 2042 скриншоты:

 

Battlefield 2042 трейлер:

Battlefield 2042 геймплей трейлер:

 

 

Battlefield 2042
Новинка

Размер: 46.8 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. ыв
    17 октября 2021 16:49
    0
    ыфвадппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ппппппппппп п п п п ппппппппппп
  2. Руслан Юрійович Кутаєв
    Вимагає (Please enter you Battlefield 2142 key below) i (Nothern Strike key below)
    1. apside
      apside
      29 июня 2022 17:09
      0
      взлома пока нет :(