Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battlefield - Антология (2002-2015) PC | RePack от R.G. Механики скачать игры экшен через торрент

-/-
+6 8

Battlefield - Антология (2002-2015) PC RePack от R.G. Механики скачать игры экшен через торрент

 

Геймерам со всего мира дается уникальная возможность скачать все части Battlefield всего одним торрентом. Все эти части игры для пк скачать бесплатно через торрент от механиков.

Начинаем наш хит-парад с Battlefield 1942 От Сталинграда, Курска, Берлина, Харькова, до Гвадалканала, Тобрука, острова Уэйк... Сражения в этой игре разворачиваются во всех "горячих точках", известных нам по второй мировой.
В Battlefield Vietnam, первом полноценном продолжении популярнейшего сетевого боевика, вас ждет в буквальном смысле новая Вселенная: сочные краски тропических джунглей, боевые вертолеты, проливающие на зеленые поля огненные реки напалма, и бесстрашные партизаны, наносящие меткие удары прямо в сердце американских войск.
Battlefield 2 продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC — Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam, переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…
Battlefield 2142 Northern Strike переносит действие популярного сетевого боевика в далекое будущее. На Землю обрушился ледниковый период, и в борьбе за пригодные для жизни территории планета разделилась на два блока – Европейский союз (European Union) и Паназиатскую коалицию (Pan Asian Coalition).
Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики.
Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей.

Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
И наконец то Battlefield™ Hardline заканчивает этот поразительный хит-парадКто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield™ Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах. Battlefield™ Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.

Скачать игры экшен через торрент вы можете по ссылке на торрент файл в низу! Не пропусти этот грандиозный шанс!!!

 

Год релиза: 2002-2015

Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG

 

Battlefield 1942 Системные требования:

Battlefield: Vietnam Системные требования:

Battlefield 2 Системные требования:

Battlefield 2142 Системные требования:

Battlefield: Bad Company 2 Системные требования:

Battlefield 3 Системные требования:

Battlefield 4 Системные требования:

Battlefield: Hardline Системные требования:

 

Видео из Battlefield 1942:

 

Видео из Battlefield: Vietnam:

 

Видео из Battlefield 2:

 

Видео из Battlefield 2142:

 

Видео из Battlefield: Bad Company 2:

 

Видео из Battlefield 3:

 

Видео из Battlefield 4:

 

Видео из Battlefield: Hardline:

 

Скачать бесплатно экшен Battlefield - Антология (2002-2015) игры для пк скачать бесплатно через торрент от механиков: 

 

PC | RiP, Repack от R.G. Механики

Размер 107.08 GB

Battlefield - Антология (2002-2018) PC | RiP, Repack от R.G. Механики

Особенности RiP/Repack'ов

 

Battlefield - Антология (2002-2015) PC | RePack от R.G. Механики скачать игры экшен через торрент
Repack от R.G. Механики

Размер: 107.08 GB
Год: 2002-2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*