6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alan Wake Remastered

-/-
+4 8

Alan Wake Remastered - это ремастер знаменитого экшен хоррора, выпущенного для Xbox 360 и ПК в 2010 году. Alan Wake Remastered дает новым игрокам шанс испытать классику на современных платформах. Даже сейчас игровой процесс такой же захватывающий, как и раньше.

 

Год выпуска: 5 октября 2021
Жанр: Action, Adventure, Horror
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Portable (thx InsaneRamZes)
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:

 

Alan Wake - писатель с тяжелым творческим кризисом. Он направляется в причудливый город Брайт-Фоллс со своей женой, чтобы попытаться отдохнуть и в то же время поработать над восстановлением своего брака. После исчезновения Алисы, его жены, Уэйк должен найти ее, пытаясь справиться со своим безумием. Он находит страницы книги, которую якобы написал. Ужас начинает сбываться на его глазах. Тьма становится его врагом, когда он пытается найти утешение в свете - дорогим другом среди сверхъестественных опасностей, которые безжалостно пытаются его убить. Погрузитесь в эту мрачную историю, скачать Alan Wake Remastered через торрент можно уже сейчас!

 

Продумайте вашу стратегию боя!

Алан Уэйк не знаком с оружием. В конце концов, он писатель, который просто хотел отдохнуть от городской суеты и сроков написания. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с врагом, направляя свой фонарик, вы избавляетесь от теней, которые их окружают. Это позволяет вам выстрелить из пистолета и, наконец, убить их. Иногда, врагов может быть слишком много и лучшее для вас решение будет сбежать. Против численных противников вы можете использовать ракетницу и убить двух или трех одновременно, если выстрелить в нужное место. Превосходный бой основан на фантастическом повествовании, гарантируя, что в Alan Wake Remastered вам никогда не будет скучно.

 

Воспользуйтесь силой света, решайте головоломки

Свет - ваш оазис посреди пустыни в Alan Wake Remastered, поскольку тьма овладевает всем и всеми и обращает их против вас. Вы можете включить большие промышленные фонари, которые уберегут вас от опасности, а если вы станете под фонарным столбом, вы не только будете защищены, но и восполните запас здоровья. Разнообразие играет большую роль в игровом процессе Alan Wake. Вам нужно не только уничтожить этих призраков, но и решить мини-головоломки, чтобы попасть в новую область. Во время вашего путешествия по Брайт-Фоллс на страницах рукописей спрятано множество подсказок, которыми вы можете воспользоваться.

 

Ищите потерянные страницы

Самый интересный аспект повествования - это необязательные предметы коллекционирования, которые вы найдете, путешествуя по тускло освещенным лесам Alan Wake Remastered. Страницы из вашей неопубликованной рукописи лежат повсюду, и в ваших интересах взять их, даже если для этого вам придется отправиться вглубь смертоносных лесов. Эти отрывки часто предвещают события, давая вам представление о чем-то ужасающем, ожидающем вас за поворотом. В других случаях они заполняют детали, касающиеся вашего собственного квеста, давая вам возможность взглянуть на то, что делают другие люди в городе. Эти страницы увлекательно раскрывают историю Alan Wake, но есть еще больше элементов, которые можно найти, если у вас острый взгляд. Брошенные телевизоры и радиоприемники можно включить, чтобы вызвать краткую экспозицию, которая даст вам еще один взгляд на то, что происходит.

 

Используйте весь доступный арсенал!

Сойти с безопасной дороги - это единственный способ найти пропавшие рукописи и телевизоры, а также есть скрытые тайники с оружием, которые помогут вам отбиться от этой безжалостной орды в Alan Wake Remastered. Помимо стандартного пистолета, вы можете использовать охотничье ружье и дробовик и несколько взрывных устройств, которые легко справятся от всего, что боится света. Бросьте светошумовую гранату в группу врагов и наблюдайте, как они тают в никуда.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Portable

Размер 37.83 GB 

Alan Wake Remastered [v 1.0] (2021) PC | Portable

 

Alan Wake Remastered
v 1.0
Новинка

Размер: 37.83 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*