Скачать игры на пк торрент бесплатно

Wave Break

-/-
0 0

 

Wave Break - первая в мире игра о скейтбординге, вдохновленная классикой аркадного скейтбординга. Перемалывай, хватай, перекидывайся и стреляй сквозь взрывоопасный криминальный мир 80-х, посвященный полиции Майами.

 

Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Спортивные игры.
Разработчик/Издательство: Funktronic Labs
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Системные требования:

 

Наслаждайтесь эпизодической одиночной кампанией, рейтинговым сетевым многопользовательским режимом, множеством пользовательских режимов игры и продвинутым создателем парка. От тропических пляжей до замерзших тундр, покатайтесь на волнах и сделайте лучший в мире стиль со стилем.

 

Испытайте себя со знакомыми целями, коллекционируемыми предметами и миссиями с высокими показателями. Это просто кататься на коньках или умереть, поскольку соперничество между обычными подозреваемыми в Wave Break разыгрывается в эпизодической сюжетной линии, включающей оружие, кикфлип и кровавые деньги.


Соревнуйтесь, чтобы стать лучшим чемпионом по флиппинам в рейтинговых онлайн-матчах или объединитесь с друзьями в сети в пользовательских режимах игры.


Соревнуйтесь за высокие баллы в Trick Attack, сражайтесь в Deathmatch или тренируйтесь и совершенствуйте свои навыки в режиме свободной игры.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 1.87 GB 

Wave Break (2021) PC | RePack от Pioneer

 

Wave Break
Новинка

Размер: 1.87 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*