Скачать игры на пк торрент бесплатно

Assassin's Creed: Valhalla Gold Edition

-/-
+2 2

Создайте свою собственную легенду викингов. Станьте Эйвором, рейдером-викингом, воспитанным в бесстрашного воина, и приведите свой клан из ледяного запустения в Норвегии в новый дом среди пышных сельскохозяйственных угодий Англии девятого века. Найдите свое поселение и завоюйте эту враждебную землю любыми способами, чтобы заработать место в Валгалле. Англия в эпоху викингов - раздробленная нация мелких лордов и враждующих королевств. Под хаосом лежит богатая и необузданная земля, ожидающая нового завоевателя. Это будешь ты?

 

Год выпуска: 10 ноября 2020
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: v 1.7.0 + DLCs
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшита (EMPRESS)

Системные требования:

 

Напишите свою сагу о викингах. Проложите свой собственный путь через Англию с продвинутой механикой ролевой игры. Сражайтесь в жестоких битвах, возглавьте огненные набеги или используйте стратегию и союзы с другими лидерами, чтобы принести победу. Каждый выбор, который вы делаете в бою и в разговоре, - это еще один шаг на пути к величию. Возглавьте эпические рейды. Возглавьте команду рейдеров и начните молниеносные внезапные атаки на саксонские армии и крепости. Захватите богатства земель врагов для своего клана и расширьте свое влияние далеко за пределы растущего поселения. 

 

Дайте волю безжалостному боевому стилю воина-викинга, используя двуручные топоры, мечи или даже щиты против безжалостных врагов. Обезглавьте противников в ближнем бою, загадывайте их стрелами или убивайте их своим Скрытым клинком. Развивайте свое поселение. Новый дом вашего клана растет вместе с вашей легендой. Настройте свое поселение, строя улучшаемые постройки. Открывайте новые возможности и квесты, строя казармы, кузницу, тату-салон и многое другое. Поделитесь своим Custom Raider. Нанимайте наемных викингов, созданных другими игроками, или создавайте и настраивайте своих собственных, чтобы делиться ими в сети.

 

Устройтесь поудобнее и пожинайте плоды, когда они сражаются вместе с вашими друзьями в своих игровых мирах. Открытый мир темных времен. Плывите по ледяному Северному морю, чтобы открыть для себя разрушенные королевства Англии и завоевать их. Погрузитесь в такие занятия, как охота и питьевые игры, или участвуйте в традиционных скандинавских соревнованиях, таких как полет - или, как более известно, устно сокрушайте соперников посредством искусства рэп-битвы викингов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack от =nemos=

Размер 39.95 GB

Assassin's Creed: Valhalla Gold Edition [v 1.1.2 + DLCs] (2020) PC | Repack от =nemos=

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 40.90 GB

Assassin's Creed: Valhalla [v 1.1.2] (2020) PC | RePack от Chovka

 

PC | Portable

Размер 144.96 GB

Скачать Assassin's Creed: Valhalla - Complete Edition торрент [v 1.7.0 + DLCs] (2020) 

 

Assassin's Creed: Valhalla Gold Edition
v 1.7.0 + DLCs
Последняя версия!

Размер: 144.96 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*