Скачать игры на пк торрент бесплатно

Devour

9/10
0 0

Devour от инди-разработчиков Straight Back Games - это кооперативная игра ужасов на выживание, в которой вы пытаетесь остановить одержимого лидера культа по имени Анна, прежде чем она затащит вас в ад. Доступно на ПК и нет двух одинаковых прохождений, готовы ли вы принять вызов?

 

 

Дата выхода: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик/Издательство: Joe Fender, Luke Fanning / Straight Back Games
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Системные требования:

 

Devour - это онлайн-игра, в которую лучше всего играть в кооперативном режиме для четырех игроков, но если вы сошли с ума, в нее можно играть и в одиночку. Как только вы завершите игру, появится режим Кошмара, который, как я предполагаю, просто переворачивает все на несколько ступеней, а не то, что это необходимо! Выберите из четырех доступных персонажей и вперед.

 

Вы начинаете свое приключение за пределами большого деревянного дома посреди ночи, просто вооружившись фонариком, который также имеет УФ-режим, полезный для сжигания демонов и ненадолго задерживания Анны. Перепрыгивая через забор в сад, вы обнаруживаете любопытный алтарь и начинаете проникать в дом через подвал. По пути вы обнаруживаете дневниковые записи Анны, рассказывающие о том, что происходит.

 

Играя от первого лица, к элементам управления очень легко привыкнуть, когда вы начинаете исследовать темные комнаты и преследующие коридоры в поисках ключей для открытия запертых комнат. По всему дому и на территории вы увидите аптечки, канистры с бензином и комки сена. Помимо ключей, вы можете держать только один предмет за раз, и стоит отметить, где находятся все эти предметы, когда они вам понадобятся.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 1.39 GB

Devour [v 1.5.2 + Multiplayer] (2021) PC | RePack от Pioneer

 

 

      

 

Devour
v 1.5.2 + Multiplayer
RePack от Pioneer

Размер: 1.39 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*