Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мафия Римейк / Mafia: Definitive Edition

-/-
+6 8

 


Первая мафия была полностью переделана с нуля. Полный римейк включает в себя новый игровой движок, обновленный скрипт, новые ролики, добавленные последовательности геймплея и многое другое. Однако Mafia 1 не будет доступна для игры до 28 августа 2020 года.

 

Минимальные системные требования:

 

Mafia: Definitive Edition повествует про водителя такси, ставшим гангстером Томми Анджело, когда он вступает в ряды преступной семьи Сальери во время запрета в 1930-х годах. Первая мафия берет свое начало в вымышленном городе Lost Heaven, штат Иллинойс.

 

В 2002 году Mafia: The City of Lost Heaven зарекомендовал себя как мгновенная классика, с кинематографическим рассказыванием историй, сродни величайшим фильмам о гангстерах, захватывающим городом 1930-х годов, полным подлинных деталей и напряженными сценами боевиков, которые втягивают вас в жизнь гангстера в эпоху запрета. Теперь любимый, получивший признание критиков оригинал полностью переделывается с нуля как Mafia: Definitive Edition, который выйдет на PlayStation®4, Xbox One и ПК в Steam 28 августа 2020 года, а также в Epic Games Store. Mafia: Definitive Edition будет доступна сама по себе и станет центральным элементом недавно анонсированной Mafia: Trilogy и ее саги об организованной преступности.

 

Mafia: Definitive Edition рассказывает о том, как Томми Анджело, трудолюбивый таксист, пробирается в американском городе Lost Heaven около 1930 года. Однажды роковой ночью у Томми случается непреднамеренная щетка с итальянской мафией. Теперь он погружен в жестокий мир организованной преступности, делая работу для организации Дона Сальери, поскольку она воюет с порочной преступной семьей Морелло. Как Томми, вам придется утвердиться в коварном подземном мире Lost Heaven, где все не так, как кажется, включая то, кем на самом деле являются ваши друзья и враги.

 

Вместо прямого переноса оригинальной Mafia на современные платформы, Mafia: Definitive Edition - верный римейк, который всячески дополняет классику 2002 года, предоставляя опыт, который даже лучше, чем вы помните. Прекрасная презентация, с потрясающими визуальными эффектами, готовыми к 4K / HDR, и потрясающим звуковым пейзажем с оригинальной партитурой, вдохнут новую жизнь в это видение организованной преступности в Америке 1930-х годов. Реалистичные ролики представляют повествование о мафии, как никогда прежде, с захватывающей историей Томми, которая была тщательно запечатлена и расширена, чтобы дать представление о персонажах, которых мы смогли увидеть только в оригинальной игре. И захватывающий игровой процесс был обновлен, чтобы развлекать новичков и поклонников старой школы, с добавленными функциями.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 37.29 GB

Mafia: Definitive Edition (2020) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 13.26 GB

Mafia: Definitive Edition [v 1.0.1 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 12.39 GB

Mafia: Definitive Edition [v 1.0.1 + DLC] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Мафия Римейк  / Mafia: Definitive Edition
v 1.0.1 + DLC
Новинка

Размер: 12.39 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*