Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven (2002) PC скачать торрент экшен

-/-
+24 32

Есть люди, которые не покоряются сторонним законам, они делают свои личные.
1930-й год. Соединенные Штаты Америки. Томми Анджело - обычный шофер такси. Он занят любимым занятием, и ничего в его жизни не предвещает беды. Но случайное знакомство с 2-мя гангстерами, Поли и Сэмом, безвозвратно меняет его судьбу. В жизни Томми грядут огромные перемены.
Обычному таксисту предначертано стать мафиози. Сейчас у него новенькая работа, более опасная и страшная. Но за ее отлично платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все наиболее трудные и серьезные поручения. Ему светит испытать подъемы и падения, идя на поводу у жажды наживы и популярности, стать очевидцем преступлений и лично взять роль в контрабандных операциях, яростных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.
Начав свою карьеру в качестве обычного исполнителя, Томми предстоит исполнить очень много рискованных задач и достигнуть крепкого расположения в Семье, заслуженно получив доверие Дона Сальери. Но со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, именующих себя "друзьями".
"Мафия" - это не просто торрент экшен игра, это реальная гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия раскручиваются в большом виртуальном мире площадью более 16 квадратных км с обворожительными видами, красочными домами и грязными притонами, один вид которых нагоняет страх.

 

Год релиза: 2002
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd Person
Издатель: Gathering of Developers
Разработчик: Illusion Softworks
Тип: Repack
Версия: 1.3
Локализация интерфейса: Русский | Английский
Локализация озвучки: Русский | Английский
Лекарство: Вшито [RDT]
Размер: 1.68 GB (1807130200 Bytes)

 

Системные требования:

 

Особенности Репака:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Мафия / Mafia: The City of Lost Heaven (2002) PC скачать торрент экшен
v 1.3
Обновлен RePack от qoob!

Размер: 2.25 GB
Год: 2002
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*