Скачать игры на пк торрент бесплатно

One Step From Eden

-/-
-1 1


Создайте мощную комбинацию, создавайте заклинания на лету, сражайтесь с развивающимися врагами, находите изменяющие игру артефакты, заводите друзей или заводите врагов, просто сделайте это в Эдеме.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Thomas Moon Kang
Издатель: Humble Bundle, Maple Whisperin
Версия: 1.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, MULTI
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (TiNYiSO)

 

Системные требования:

 

One Step From Eden абсолютно не скрывает, что она сделана из позднейшей, порой великолепной серии Mega Man Battle Network от Capcom. По сути, она поднимает гениальную боевую систему с культовой классической оптовой торговли GBA, вносит ряд изменений и дополнений.

 

В бою в реальном времени персонаж вашего игрока (вначале Saffron, с большим количеством других для разблокировки) перемещается по сетке 4x4 по одному квадрату за раз, когда ваши враги держат аналогичную сетку прямо напротив вас. Их собственные заклинания (как правило) будут помечены на вашей сетке до того, как они приземлились, давая вам некоторое предупреждение. Каждое сражение генерируется случайным образом, и победа перемещает вас по карте с помощью случайного пути ветвления, позволяющего решить, куда идти дальше. Смерть возвращает вас к началу, а единственным призом является постепенно заполняющаяся строка завершения, которая дает вам возможность разблокировать при попадании вехи - бонусы, такие как более мощные заклинания для будущих приключений и (в конечном итоге) новые персонажи и выгрузки.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 800.09 MB

One Step From Eden (2020) PC | Лицензия

 

One Step From Eden
Новинка

Размер: 800.09 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*