Скачать игры на пк торрент бесплатно

Crysis 2 - Maximum Edition

-/-
+10 20

Crysis 2 вышла всего через три года после оригинальной игры, которая впечатлила геймеров по всему миру. За это время произошло значительное количество, но гораздо больше происходит во время игры. Вместо острова для исследования Crysis 2 предлагает игроку посетить Нью-Йорк, который был разрушен вирусом Манхэттена, и, как вы можете догадаться, вы единственный человек, который может спасти всех.

 

Информация:
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Shooter, 1st-Person, 3D
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: вшито (RELOADED)

 

Cистемные требования:

 

Как и его предшественники, Crysis 2 - это экшн-игра FPS, в которой играбельный персонаж носит продвинутый нанокостюм, который обладает особыми способностями. На самом деле это более новый нанокостюм, чем в первой игре, с несколькими изменениями, меняющими игру, включая некоторые RPG-подобные элементы. Вам понадобятся эти улучшения, чтобы бороться с Ceph и C.E.L.L. 

 

Crysis 2 - первая игра в серии, выпущенная на консолях, и для этого был разработан и использован новый игровой движок CryENGINE 3. Будьте уверены, что Crysis 2 - все еще красивая игра с красивым освещением, удивительными взрывами и большим количеством деталей. Текстуры в основном очень хорошего качества, но вы можете заметить пикселизацию или размытие, потому что они каким-то образом увеличиваются больше, чем следовало бы.

 

Модели в игре кажуться очень подробными, как для моделей персонажей, так и для окружающей среды. Кирпичи и плитки имеют фактические трехмерные детали, вместо того чтобы полагаться на затенение уже в текстурах. Это благодаря тесселяции через DirectX 11. На освещение и тени очень приятно смотреть, с учетом того, как свет отражается от разных материалов, и относительной резкости теней.

 

Crysis 2 сочетает в себе разрушение качественную графику и приятные эффекты разрушения, чем его предшественник, сохраняя при этом те элементы, которые делали оригинальный Crysis уникальным. 

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от qoob

Размер 6.59 GB

Crysis 2 - Maximum Edition [v 1.9] (2011) PC | RePack от qoob

Особенности Maximum Edition:

 

 

Crysis 2 - Maximum Edition
Новинка

Размер: 6.59 GB
Год: 2011
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*