Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alien Shooter 2

-/-
+2 2

Alien Shooter 2 -Reloaded - это масштабное продолжение первой части Alien Shooter. Это уникальный сплав аркадного экшена и RPG-элементов, который сочетает в себе устоявшийся мир классических игр и непревзойденную динамику первой части. Alien Shooter 2 - Reloaded - модифицированная версия игры Alien Shooter 2. Sigma Team начала работать над этим сразу после выпуска AS2, учитывая пожелания игроков.

 

Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Action
Разработчик: Sigma Team Inc.
Издатель: Sigma Team Inc.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {DARKSiDERS}

 

Системные требования:

 

Вышел третий релиз Alien Shooter 2, и это чертовски весело. Основой является мобильная игра, но в ней нет микротранзакций, поэтому вы получаете гораздо больше возможностей для повторного прохождения. Хорошо сбалансированные оружия, которые будут постепенно увеличиваться в количестве. Имплантаты все те же. Вас ждут орды врагов на вашем экране и полные бойни, прежде чем вы очистите уровень.

 

Alien Shooter 2 - это отличный способ погрузиться в детство. Тем не менее, есть некоторые недостатки: нет возможности выбрать пол персонажа или любого другого персонажа. В игре отсутствует многопользовательский режим, но возможно SIGMA TEAM добавит его позже. Хорошая новость: новые звуковые эффекты для всего потрясающие.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от xatab

Размер 707.82 MB

Alien Shooter 2 - The Legend [v 1.02] (2020) PC | Repack от xatab

Alien Shooter 2
v 1.02
Новинка

Размер: 707.82 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*