Скачать игры на пк торрент бесплатно

Рога и копыта / Barnyard

-/-
+20 28

Добро пожаловать во двор, где оживает мир мультфильма Никелодеон Барнард. Игроки начинают как «новая корова в загоне», заключают союзы с другими животными, принимают вызовы и участвуют в спортивных соревнованиях, защищают ферму от захватчиков койотов и делают много лукавства на стороне. Игроки смогут исследовать полностью интерактивный трехмерный мир и доказать, что у них есть то, что нужно, чтобы стать самым большим звериным тусовщиком из всех. Общайтесь со своими любимыми персонажами Barnyard из фильма, поскольку вы формируете альянсы, вступаете в команды, выполняете квесты и играете в мини-игры. Конкурсные и совместные многопользовательские мини-игры доступны для игры до четырех игроков. Свободный игровой процесс в таких областях, как Ореховый лес, Пруд Данквид и сам скотный двор. Окружающая среда и игровой процесс меняются по мере того, как ночи и дни недели проходят на ферме.

 

Название: Barnyard
Жанр: Action, Arcade
Дата выхода игры: 1 августа 2006
Тип издания: RePack (Лицензии от "Новый Диск")
Разработчик: Blue Tongue Entertainment, Halfbrick Studios
Издатель: THQ
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:

THQ's Barnyard не похож на большинство игр по кино. Вместо того, чтобы вести игроков через серию миссий, которые просто дублируют сюжет фильма, она позволяет вам исследовать ферму и решать широкий спектр миссий, мини-игр на открытой основе. Поклонники фильма могут воочию убедиться в том, что значит быть коровой. Они могут разговаривать со своими любимыми персонажами, посещать их любимые места, снабжать сарай всем, что им нравится, и делать все, что Отис и его приятели делали на большом экране. Ни одна из миссий или мини-игр здесь не является настолько уникальной или сложной, но это не так уж и важно, поскольку большинство игроков будут слишком заняты хихиканьем над очаровательным антропоморфизмом, подкрепляющим каждого из них, чтобы по-настоящему заботиться о том, что они сжигают высокие таблица результатов.

 

Игра, как и в фильме, изображает ферму как причудливое место, где животные ведут себя как люди. В этом трехмерном фэнтезийном мире коровы, цыплята и другие домашние животные болтаются и ходят, как будто они подростки, болтающиеся в местном торговом центре. Отис, беззаботная корова, любит плавать в пруду и играть в гольф суслик. Его отец Бен носит с собой блокнот и держит в страхе енотов и койотов со своими молочным пузом. Есть цыпленок по имени Пек, который мечтает о полете, поэтому он обычно заставляет других животных запускать его из рогатки, чтобы он мог перелететь ферму, обычно с катастрофическими последствиями. Есть стая коров, которые любят гонять на велосипедах и кататься на лошадях на машинах местных фермеров. Каждый день ради ухмылки эти самые коровы подкрадываются к почтальону и издеваются над ним за спиной. Игроки попадают прямо в середину этого зверинца, взяв на себя роль молодой коровы, которую только что доставили на ферму. Эта корова хочет произвести хорошее впечатление, поэтому он (или она, в зависимости от выбора, сделанного вначале) решает присоединиться к животным в их деятельности и помочь любым возможным способом. Все эти действия, а также десятки других, изображаются либо как задачи мини-игр, либо как миссии. Просто бродя вокруг и разговаривая с другими животными, игроки могут играть сусликом в гольф, взрывать койотов и енотов с помощью своего вымя, похожего на шприц-пистолет, контролировать путешествие Пека, когда он плывет по воздуху, танцевать движение робота за спиной почтальона и так далее.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 732.41 MB

Рога и копыта / Barnyard (2006) PC | RePack от Yaroslav98

 

Рога и копыта / Barnyard
Новинка

Размер: 732.41 MB
Год: 2006
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*