Скачать игры на пк торрент бесплатно

Halo: The Master Chief Collection

9/10
+2 2

Серия Halo исторически отличается тем, что вдохновляет миллионы игроков тратить сотни долларов на новые приставки, чтобы просто поиграть в нее. Коллекция Master Chief, которая включает в себя все четыре игры в серии, является прекрасным напоминанием о том, что Halo преуспел не благодаря шумихе или популярности месяца, а благодаря вечному дизайну шутеров от первого лица.

 

Дата выпуска: 3 декабря 2019
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Bungie
Издательство: Microsoft Game Studios
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (2124 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX + SSE)


Системные требования:

 

С отличными историями, сражениями и отличным искусственным интеллектом все противостоит современным шутерам, многие из которых в огромной степени обязаны вдохновению Halo. Все это представлено красиво, с переделанной графикой и звуком, которые позволяют старым фантам, играть сделать свежий глоток, а новым фанатам нравится ценить классику, глядя на графику более чем десятилетней давности.

 

Версия Combat Evolved из коллекции Master Chief основана на юбилейном выпуске Halo: Combat Evolved 2011. Некоторые вещи, такие как относительно короткая высота прыжка Chief и неспособность садиться на транспортные средства, теперь кажутся немного архаичными. Но отличная история оригинального Halo и все еще замечательные крупномасштабные боевые сражения — не говоря уже о замечательно подобранной музыки, вызывающую мурашки по коже — делают Halo и приятным, и актуальным в 2019 году.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.47 GB 

Halo: The Master Chief Collection [v1.1829.0.0 + 5 игр] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 14.63 GB

Halo: The Master Chief Collection - Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary (2019) PC | Repack от xatab

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 67.31 GB 

Halo: The Master Chief Collection - Complete Edition: Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST, Halo 4 [v1.1955.0.0] (2019) PC | RePack от FitGirl

 

Halo: The Master Chief Collection
v1.1829.0.0 + 5 игр
Repack от FitGirl

Размер: 67.31 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*