Скачать игры на пк торрент бесплатно

Chasing Dead (2016) PC | RePack

+1 1

Chasing Dead (2016) PC | RePack

 

Игра через торрент на пк Chasing Dead — это научно-умопомрачительный horror-shooter с видом от 1-го лица.
Игра берет неординарное начало: в мире появляется альтернативная Земле планета. Загадочное возникновение из неоткуда нового мира внушает людям интерес к происходящему и навевает ужас, что в итоге, вынудило людей отправить на загадочную планету некоторое количество экспедиций, чтоб наладить контакт с точной копией Земли. NASA и Американские военно воздушные силы выслали своих людей: отряд агентов, космонавтов и экспертов на расстояние в 1 537 889 километра, для изучения обстановки. Однако, как только миссия добралась до дубликата, и высадилась на поверхность, связь с ними была утеряна. Вы выступите в роли солдата по имени Джейк, миссия которого продолжить исследования на жестокой планете, и выяснить что произошло с первой командой, кто настиг их. Уже и так ясно, что планета несет угрозу для вашей жизни, потому вам нужно обороняться от противников.

Джейк — 29-летний работник, кой ранее был представителем Управления по Борьбе с Наркотиками и ныне нанят правительством для выполнения миссии.

 

Он получил позывной Одинокий волк во время тренировок. Его наняли никак не лишь из-за собственных военных умений, однако и за возможности без помощи других, в отсутствии вмешательства управления, действовать взвешенно и аргументировать свои решения. Когда его наняли, в лаборатории он был подвергнут кибер-генетическим изменениям, которые выработали у него иммунитет к укусам и ранениям от инфицированных и враждебных созданий альтернативной Земли.

После того как отряд экспертов и других представителей исследовательской миссии исчезли прибыв на планету, Джейку доверено изучить мир-двойник и отыскать останки записей и исследований 1 команды отправленной туда.

 

Год релиза: 2016
Жанры: Экшен / Action (Shooter), 3д, от 1-го лица, Indie
Создатели игры: 2020 Venture
Издательство: 2020 Venture
Платформа игры: РС
Тип: Лицензия
Локализация интерфейса: Рус, Англ, MULTi10
Озвучка: Английская
Кряк: Присутствует {CODEX}
Размер: 5.68 GB (6101210621 Bytes)

 

Chasing dead — это очень много пугающих локаций, инфицированных созданий, на территории альтернативной земле.
Игрокам нужно будет ходить и выживать в снежной Российской тундре, пройти чрез жаркие пустоши Афганистана и свершить странствие по до неузнаваемости разрушенным городам Украины. Вам придется противостоят творениям совсем отличимых от людей, своей кровожадностью и жестокостью, творений, которые появились чтобы свести на нет жизнь землян. Данный умопомрачительный мир смерти и ужаса скрывает в себе очень много тайн и и чудовищных сцен, игроку нужно попробовать выжить в различных критичных ситуациях таких, среди них крушение лайнера,темные заброшенные катакомбы, привидения в доме, и страшная псих-больница.

Требования игры:



Установка игры на компьютер через торрент:

 

Скриншоты Chasing dead на компьютер:

 

Видео из игры через торрент Chasing dead:

 

Игры Chasing dead через торрент бесплатно на компьютер 2016:

 

Версия: v4.6.9.445891
Тип издания: Репак
Локализация интерфейса: Рус/Англ
Озвучка: Английская
Лекарство: Вшито (CODEX)
Размер: 2.33 GB (2498461656 Bytes)

 

Особенности RePack by VickNet:

 

Скачать Chasing Dead  торрент RePack от VickNet:

 

Интерфейсы: Русский (переведено PROMPT), Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Датский, Японский, Китайский (Упр.), Корейский,
Озвучка: Английская
Тип: Репак
Таблетка: вшито (от группы CODEX)

Размер: 2.26 GB (2423870682 Bytes)

 

Особенности Repack

 

Скачать Chasing Dead  торрент RePack by FitGirl:

Chasing Dead (2016) PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*