Скачать игры на пк торрент бесплатно

Warlocks 2: God Slayers

-/-
0 0

Когда-то давно на Kickstarter появилась игра, и с дополнительным обещанием версии Wii U, она успешно финансировала себя - к счастью своих покровителей. Три года спустя, эта игра наконец вышла из разработки, и к тому времени она приняла немного другое имя и, по-видимому, вообще отказалась от порта Wii U. Этой игрой были Warlocks (или Warlocks vs Shadows, как это известно в Steam и PS4), и, хотя это неудивительно, Nintendo в 2017 году не стал неожиданностью, его сиквел не имеет никаких таких проблем.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Indie, RPG
Разработчик/Издательство: Frozen District / No Gravity Games
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/PL + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

 

Систпемные требования:

 

Опираясь на основы оригинала, Warlocks 2: God Slayers - фактически платформер с боковым видом, который сочетает в себе преимущества прокачки и линии квестов в RPG, а также взгляды практически любой другой пиксельной игры Metroidvania. Он, безусловно, выглядит намного лучше, чем его предшественник — улучшенное освещение и более различимые дизайны персонажей имеют большое значение — но это визуальный выбор, который вы видели, повторяли много раз в других местах на Switch. Принимая во внимание тот факт, что он идет вразрез с типами Dead Cells (которые также прибегали к чрезмерной визуальной эстетике) и такими любимыми подобными играми, как Hollow Knight, у этого инди-индийского производителя впереди тяжелая битва.

 

К счастью, каждый персонаж в его пяти-сильном составе играет существенно отличающуюся друг от друга роль, и вы будете управлять каждым левой клавишей, а прицеливаться правой. Это дает боевым столкновениям больше ощущения шутера, и с большинством персонажей, обладающих той или иной формой базовой дистанционной атаки (такой, как фиолетовые огненные шары Шакса или снаряды пламенной птицы Алекса), вам нужно научиться приспосабливаться к прицельной модели, которая чрезвычайно чувствительная. Существует множество различий между типами врагов и их поведением, причем некоторые не желают покидать священное место или оборонительный пункт, в то время как другие будут преследовать вас без устали. Даже в кооперативе различные стили противника заставят вас адаптировать свою тактику на лету или рискуют быть убитыми из-за ваших неприятностей.

 

Тем не менее, та изюминка, которая действительно помогает отделить ее от традиционных одиночных игр, - это поддержка совместной игры. До четырех игроков могут объединиться и сыграть всю кампанию от начала до конца, хотя это только в местном кооперативе, так как поддержка онлайн-игры не была перенесена с этой версией. Warlocks 2 действительно превращаются в кооператив, когда вы прыгаете по экрану, бросая фиолетовые огненные шары или размахивая гигантским топором, как пьяный козел. Одиночная игра сама по себе забавна, но различие между классами часто делает обход ее открытых уровней в стиле Metroidvania более рутинным с точками появления врага, которые тщательно охраняются и четко рассчитаны на одновременную атаку нескольких игроков.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 210.81 MB 

Warlocks 2: God Slayers (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Warlocks 2: God Slayers
Новинка

Размер: 210.81 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*