Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dark Devotion

7/10
0 0

Dark Devotion - это очень приятная двухмерная экшн-ролевая игра с неплохой боевкой. Игре удается по-настоящему пригвоздить ту мрачную и ужасную атмосферу, которая состоит из интересного повествования, красивой пиксельной графики и саундтрека, который часто, кажется, идеально дополняет обстановку.

 

Играя в Dark Devotion, после начальной кривой обучения и дальнейшего развития игры становится ясно, что разработчики приложили немало усилий, чтобы гарантировать, что сложность достаточно хорошо настроена как с точки зрения врагов, так и окружающей среды. Бои с боссами по большей части будут самыми яркими моментами, с забавными моделями атак с четко обозначенными атаками или звуковыми эффектами, чтобы боевые действия были больше связаны с изучением механики.

 

Дата выхода: 25 апреля 2019
Жанр: Экшн, Приключение, Metroidvania
Разработчик: Hibernian Workshop
Издатель: The Arcade Crew, Maple Whispering Co., Ltd.
Версия: 1.0.0
Тип издания: Лицензия от GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

 

Системные требования:

 

Исследуйте тайны таинственного падшего храма и испытайте свою веру тамплиеров в Dark Devotion, где никакая жертва не слишком велика во славу вашего Бога. Измеряйте свою преданность и храбрость, отправляясь в глубокую тьму, чтобы найти ответы на вопросы, которые бросят вызов самому существованию.

 

Dark Devotion показывает богато деталей, захватывающее повествование, которое раскрывает мрачную историю о неотразимом призвании вашей религии тамплиеров. Каждое столкновение бросает вызов вашей стойкости, благочестию и убежденности, когда вы углубляетесь в свое проклятое паломничество. Охватывая четыре уникальных мира, каждый со своей невероятно детализированной средой, вы будете использовать десятки видов оружия в своем стремлении раскрыть тайну Храма: все время на вас нападают темные враги и коварные боссы, основная задача которых состоит в том, чтобы уничтожить вашу душу и проклясть вас навсегда.

 

При прохождении Dark Devotion вы обнаружите множество оружия, доспехов и реликвий, с помощью которых можно улучшить своего персонажа. Каждый предмет имеет свои атрибуты и статистику, и его можно настроить с помощью мистических рун. Важно, чтобы вы максимизировали свои сильные стороны и адаптировали свой инвентарь к противнику, с которым вы столкнулись. Выбирайте мудро...

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 827.70 MB

Dark Devotion (2019) PC | Лицензия

 

Dark Devotion
Новинка

Размер: 827.70 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*