Скачать игры на пк торрент бесплатно

Batman: Arkham City

9/10
+7 7

 

Batman: Arkham City - это экшен приключение от третьего лица, продолжающий сиквел Arkham Asylum, в котором вы снова играете не только за Бэтмена, но и за несколько миссий в роли женщины-кошки. В Готэм-сити так много преступников, что кто-то решил, что тюрьма в Черных Воротах, а Аркхем Убежище не может разместить их всех, так что теперь целый район города теперь используется как тюрьма / убежище. С этой логикой эта игра с открытым миром уникальна сама по себе.

 

Город великолепен, каждая часть города - достопримечательность, независимо от того, насколько грязные районы, они все такие красивые. Каждая местность источает индивидуальность, от замороженного полицейского участка до сталелитейного завода, зараженного клоуном. Никакая внешность не кажется скопированной и вставленной, и это говорит о многом. Удивительное внимание к деталям, и игра все еще идет гладко.

 

Несмотря на то, что город (район) большой, он не кажется огромным, но есть миссии, которые доставят вас из одного конца города (района) в другой примерно за две минуты, потому что Бэтмен знает, как обойти. Вы будете скользить с места на место, нырять с ног противника и использовать свой крюк, чтобы быстро добраться от крыши до крыши. Мало того, но просто удерживая кнопку запуска, есть много функций, это позволит вам прыгать, лазать и даже скользить. Таким образом, вы никогда не пропустите удар. Женщина-кошка имеет кнут, чтобы обойти. Она также может цепляться за стены и потолки.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 17.76 GB

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition [v 1.1] (2012) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 13.37 GB

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (2012) PC | Repack от xatab

Особенности Repack'a

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 11.30 GB 

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (2012) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака

 

 

 

 

PC | Repack by -=Hooli G@n=- от Zlofenix

Размер 13.03 GB

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition (2012) PC | Repack by -=Hooli G@n=- от Zlofenix

Особенности репака


 

Batman: Arkham City
v 1.1
Новинка

Размер: 17.76 GB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*