Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Amazing Spider-Man 2

-/-
+9 11

The Amazing Spider-Man 2 - это совершенно новая видеоигрa для экшн-приключений от третьего лица, которая основывается на истории предыдущей игры с альтернативным приемом событий предстоящего фильма, а также дает игрокам расширенный круг действий и веселое приключениие в центре самого Нью-Йорка.Даже тот самый Стэн Ли появляется в игре как владелец магазина комиксов. Вы можете посетить его, чтобы посмотреть на коллекционные предметы.Кто не хотел бы оказаться на Крайслер-Билдинг и смотреть в страх перед морем человечества внизу? Станьте самым настоящим Человеком-Пауком, сражаясь против врагов и спасая Нью-Йорк от разрушения.

 

Год выпуска: 29 апреля 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox
Издатель: Activision
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG||Multi6
Язык озвучки: RUS|ENG|Multi6
Таблэтка: Вшита (PLAZA)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
* Операционная система: Windows Vista, 7, 8
* Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
* Оперативная память: 3 Гб
* Видеокарта: 512 MB 3D hardware accelerator card required – 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

 

В Манхэттене Человеку-Пауку многое предстоит сделать, но как только вы отклонитесь от основной сюжетной линии, вы быстро найдете разнообразие в дополнительных миссиях. Проблема заключается в том, что Человеку-пауку необходимо поддерживать героизм, чтобы избежать постоянных преследований со стороны полиции и спецслужб, а способ сделать это - это постоянно спасать людей или предовращать бои, или спасать заложников. В игре практически каждая миссия уникальная. Некоторые из них требуют скрытности, другие просто предлагают выполнить по своему усмотрению.

 

Не было большой надежды на то, что The Amazing Spider-Man 2 станет чем-то великим для видеоигр, вдохновленных комиксами. Это не так, и все в порядке. На самом деле, игра довольно приятная, по крайней мере, почти так же, как и любая приключенческая игра. Но не сомневайтесь: игра стоит того чтобы её скачать и пройти, ведь это же все таки сам Человек-Паук!

 

Скриншоты:

 

 

RePack от xatab

Размер 6.17 GB

The Amazing Spider-Man 2 Bundle (2014) РС | RePack от xatab

Особенности репака:

 

The Amazing Spider-Man 2
Новинка

Размер: 6.17 GB
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Rafael
    Rafael
    14 апреля 2020 23:39
    0
    У вас нет видео с обзором зашел а там не игра а я не знаю что!
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      15 апреля 2020 00:17
      0
      Плохая игра?)