Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battlefield 4 - Premium Edition

-/-
+11 15

Попадите в глобальные сражения вселенной Battlefield 4 скачать которую можно у нас. Восхититесь славным хаосом тотальной войны, наполненной полезными, тактическими задачами в интерактивной среде. Уничтожьте здания, защищающие вашего врага, прокатитесь на разнообразном транспорте включая лодки, самолеты, вертолеты. У вас есть свобода делать больше и быть больше, проявить все свои сильные стороны и вырезать свой собственный путь к победе. Погрузитесь в славный хаос тотальной войны.

 

Год: 2013
Жанр: Action
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (ZloEmu)

 

Cистемные требования:

 

Ключевые особенности игры Battlefield 4:

Динамические поля битвы. Эти интерактивные среды реагируют на ваши действия в режиме реального времени, поэтому идите вперед, чтобы вызвать кораблекрушение или наводнение улиц. Ваши оппоненты не будут знать, что их поразило.

 

Больше транспортных средств, больше разрушений, больше свободы. Испытайте непревзойденный уровень тотальной войны с большим количеством автомобилей и разрушений, чем когда-либо прежде. Кроме того, огромный объем и масштаб карт дает вам свободу проявить свои сильные стороны и вырезать свой собственный путь к победе.

 

Испробуйте морской бой. Управляй оружием чтобы сбить своих противников. Доминируйте землей, воздухом и морем с совершенно новым, интенсивным поединком на воде.

 

Интенсивная однопользовательская кампания. Battlefield 4 имеет кампанию, ориентированную на героев, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и следует за продвижением вашего отряда, чтобы найти дорогу домой.


Окунитесь в полную войну в игре на пк Battlefield 4

 

Мультиплеер
Вступайте в бой безумной пехоты в новом режиме Defuse или делайте взрывные поставки в Obliteration. Испытайте тонкую классику Battlefield, такую ??как Conquest и Team Deathmatch. С семью уникальными игровыми режимами на всех картах всегда есть битва за битву.

 

Огромнейший масштаб
Масштабы Battlefield 4 оживают в 10 различных картах, которые бросают вызов игрокам совершенно новыми способами. От интенсивного боя, схожего на операции «Локер» до эпоса, крупномасштабные битвы на железке Голмуда вместе с вашей командой, чтобы доминировать на каждом поле битвы.

 

Проявляйте свои сильные стороны
Впрыгните в вертолет и поразите вражеский танк. Ремонтируйте дружественные автомобили, чтобы держать их в строю. Или оставайтесь в тылу и отстреливайте вражескую пехоту от стратегических точек. Независимо от вашего игрового стиля, на поле битвы есть место для всех.

 

Автомобильная война
Доминируйте на земле, море и в воздухе с массивным арсеналом транспортных средств. Контролируйте все: от вертолетов и самолетов до канонерских лодок и противовключений, которые предназначены для того, чтобы дать вам преимущество на массивных хаотических картах.

 


Особенности RePack'a:

 

Скриншоты:

 

Скачать Battlefield 4 - Premium Edition (2013) PC | ПК на компьютер  RePack от Canek77

  

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 25.54 GB 

Battlefield 4 - Premium Edition [v179547] (2013) PC | RePack от FitGirl

 

Battlefield 4 - Premium Edition
12.11.19
RePack от Canek77

Размер: 25.54 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей
    30 июля 2020 16:12
    0
    Работает в онлайн???
    1. apside
      apside
      2 августа 2020 16:42
      0
      Да, попробуйте репак от Canek77!
  2. простоф
    простоф
    11 октября 2020 07:46
    0
    это случайно не вирус?
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      11 октября 2020 16:14
      0
      нет, а почему такие предрассудки?