Скачать игры на пк торрент бесплатно

Battlezone Gold Edition

7/10
0 0

Скачать Battlezone Gold Edition 

Сядьте за штурвал Кобры - самого мощного танка, когда-либо построенного, и испытайте боевые действия первого лица на неоновых шотландских научно-фантастических ландшафтах во взрывоопасной кампании для 1-4 игроков, но сначала нужно скачать Battlezone Gold Edition.

 

 

 

Нравиться игра в танки. Но эта игра оффлайн(( Не расстраивайся ведь ты можешь скачать world of tanks играть онлайн с миллионами игроков.

 

 

Экипируйте свой танк с широким диапазоном разрушительного оружия и бонусов, и прорывайте свой путь к колоссальному финальному бою.
Теперь вы можете завоевать поле битвы на ПК с помощью или без устройства VR в Battlezone Gold Edition, которое включает базовую игру, а также весь дополнительный контент, выпущенный до настоящего времени:

 

* Horn Pack - Удивите ваших товарищей по команде Battlezone с 10 настраиваемыми звуковыми сигналами, включая звук корабля, клоуна, спортивного автомобиля, поезда и велосипеда ... и многое другое!
* Военные Camo / Hi-Viz / Safari Camo скины - Настройте все внутри и снаружи своей Cobra с 15 уникальными скинами!
* Пакет Bobblehead - пакет из 8 подробных bobbleheads, вдохновленных легендарными видеоиграми и комиксами Rebellion, включая Judge Dredd и Rogue Trooper!

 

ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА В VR. Для достижения максимального погружения Battlezone используйте ремешок с помощью гарнитуры VR, чтобы получить истинную вовлеченность в битву, монументальное чувство масштаба и интенсивную боевую динамичность.

 

АРСЕНАЛ - Откройте разрушительное оружие и удивительное специальное снаряжение: от ракет, управляемых с помощью лазера и артиллерии, до ЭМИ и усилений щита.

 

LIMITLESS SOLO & CO-OP PLAY - Испытайте захватывающую кампанию для 1-4 игроков, где различные локации, враги и миссии сливаются во всей организованной процедурой кампании. Никаких двух игр не будут одинаковым!

 

ОБНОВЛЕНИЕ КРЕПЛЕНИЯ - Разблокируйте более мощные танки, оружие и специальное снаряжение и выберите из сотен смертельных комбинаций!

 

ВОЙНА СО СТИЛЕМ - Настройте внешний вид вашего танка с различными шкурами, bobbleheads и рогами, все из которых включены в Gold Edition!

 

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Скачать Battlezone Gold Edition (2017) PC | RePack

 

Battlezone Gold Edition
1.0
Новинка

Размер: 3.20 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*