Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ghost of a Tale

10/10
+4 6

 

Ghost of the Tale - игра-RPG скачать котороую можно внизу, в которой вы играете как Тило, мышь и менестрель, оказавшиеся в опасном приключении. Игра проходит в средневековом мире, населенном только животными, и ставит акцент на погружение и исследование. Она содержит скрытые элементы, маскировки, беседы с союзниками и врагами и квесты.

 

Ghost of a Tale 

 

Вы сможете исследовать секреты Хранилища смятения и следить за его опасностями. Тило не очень выделяется бойцовскими способностями, так что скрытность и ловкость - ваши союзники, когда вы сталкиваетесь с врагами, вдвое превышающими ваш размер. Поговорите с персонажами, с которыми вы встречаетесь, и не оставляйте камня на камне в своем стремлении найти Мерру, свою настоящую любовь .... Готовы, можете уже скачать Ghost of the Tale на свой компьютер, и проверить свои силы.

 

О команде разработчиков:
Ghost of the Tale разработан небольшой командой. Лайонел «Сейт» Галлат делает 90% локаций, дизайна и кодирования. Пол Гарднер - автор игры и опытный разработчик игр. Cyrille Paulhiac делает кодирование и разрабатывает инструменты. Jeremiah Pena - композитор игры, а Nicolas Titeux отвечает за звуковое сопровождение.

 

 

Особенности: 

 

Скриншоты:

Ghost of a Tale | Лицензия

Размер 2.74 GB

Скачать Ghost of a Tale [v 8.11] (2018) торрент на PC

  

 

RePack от R.G. Механики

Размер 1.86 GB

Ghost of a Tale [v 7.43] (2018) PC | RePack от R.G. Механики

 

 

RePack от xatab
Размер
1.86 GB 

Ghost of a Tale [v 7.91] (2018) PC | RePack от xatab

Особенности репака:

 

 

RePack от qoob

Размер 2.84 GB

Ghost of a Tale [v 7.45] (2018) PC | RePack от qoob

 Особенности репака:

 

Ghost of a Tale
v 8.11
Обновлен Лицензия

Размер: 2.74 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*