Скачать игры на пк торрент бесплатно

SEUM: Speedrunners from Hell (2016) торрент игры на PC | RePack

-2 4

SEUM: Speedrunners from Hell – неповторимый в своем роде соревновательный платформер от главного лица в манере хэви-метал.
В данной гонке на выживание взрывоопасность подкарауливает за каждым углом, а ваш основной соперник – время. Перемещайтесь через порталы, скачите, летайте, подпрыгивайте и слетайте на сотне арен, чтоб заполучить основной выигрыш: собственную душу! Марти смиренно ел, промышлял собственными делами и вообщем никого и пальцем не трогал. Вдруг нагрянувший к нему бес малость сорвал его обычное расписание дня. Марти даже не успел отворить двери – отродье ада разнесло ее в щепки. Начался алчное сражение, в течении которого наш персонаж остался без правой руки, а бес – башки. Однако, пока Марти боролся с демоном, в его гараж вломились остальные твари и похитили последний ящичек его боготворимого «Моржового эля» (tm). И вот это рассердило его не на шутку! В бешенстве он оторвал лапу бесу и спешно пришил ее на смену собственной. Смотрелась новенькая лапа некрасиво, но несмотря на все вышесказанное пламенные шары запускала на славу. Ныне в (загробной) жизни у Марти только 1 цель: пробраться в преисподнюю и вернуть родное славное пивко! Игра на пк через торрент SEUM: Speedrunners from Hell, взявшая все основное с Quake 3 и Super Meat Boy, – это грозный платформер, где прыть и реакция залог вашего успеха. Поворачивайте время вспять и изменяйте гравитацию. Сражайтесь с пользователями со всего мира за лучший счет в итоговой таблице рекордов. Лишь лучшие из лучших сумеют заполучить медали типа Уберчерепа! А если немыслимой быстроты и усиленного экшена мало, чтоб вынудить вашу кровь кипеть от адреналина, отыскивайте пивные банки, спрятанные в каждом из уровней игры. Вместе сними откроются и другие тайны.

 

 

 

Особенности игры:
? Полноценная игра старой школы.
? Сто адских локаций, полных загадок и тайн, — каждая адовее предшествующей
? Пламенные шары, сдвиг гравитации и телепортация, которые несомненно помогут оставить позади все преграды
? Личная таблица рекордов для каждой локации — вы сходу можете сопоставить собственные результаты с рекордами приятелей (и противников)
? Уникальный саундтрек, который вынудит вас передвигаться так, что ни одна душа не сумеет вас остановить.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

SEUM: Speedrunners from Hell (2016) торрент игры на PC | RePack от qoob

 

 

Размер 730.85 MB
SEUM: Speedrunners from Hell (2016) PC | Лицензия

 

SEUM: Speedrunners from Hell (2016) торрент игры на PC | RePack

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*