Скачать игры на пк торрент бесплатно

Past Cure PC

5/10
+3 5

Скачать Past Cure PC


Past Cure - это темный психологический триллер, который размывает линии между мечтами и реальностью. Сильный, кинематографический, опытный опыт, который бросает вызов игроку использовать умственные умственные способности, чтобы выжить. После многих лет пыток, бывший элитный солдат Ян живет в убежище со своим братом, борясь с потерей памяти и последствиями экспериментов, которые он вынужден был вынести.

 

Past Cure системные требования 

 

Пытаясь проникнуть в скрытую силу разума, его похитители оставили его в шрамах следы от неумолимых кошмаров, видений и нестабильных сил, таких как манипуляция временем и телекинез. Воодушевленный его отчаянной потребностью в истине и жажде мести; Ян, которому помогает его брат, отправляется на захватывающую охоту за вдохновителями этого заговора, надеясь точно выяснить, что с ним сделано и почему? Поскольку Ян впадает в преступный мир в погоне за своим единственным лидерством, он вынужден все больше использовать свои силы, чтобы выжить. Но при каждом использовании его ум становится все более оторванным от реальности, раскрывая присутствие еще более темной силы в игре.


Рассказ о сверхъестественном триллере

Past Cure - это кинематографический, опытный опыт, когда игрок следует за борьбой сломанного человека, ищущего недостающие части его разума. С интенсивными роликами и интригующими сюжетными предметами на всех уровнях игрок может разгадать историю, которая держит интригу до конца.

 

Действие против Stealth

Будьте смелыми и сражайтесь со своими врагами со временем, сражаясь в битвах с оружием и зверскими комбо. Или выберите скрытый подход, когда тактика уклонения и выборочные стелс-действия позволяют вам безжалостно превзойти своих врагов. Выберите правильный подход к каждой ситуации, так как есть плюсы и минусы каждого стиля игры.

 

Скрытые силы

Освободите разблокированную силу Яна против тех, кто ее разблокировал. Чтобы по-настоящему овладеть опытом прошлого, игроки должны использовать манипуляции во времени и астральную проекцию, чтобы получить преимущество над противниками и преодолеть препятствия.

 

Мечты против реальности

Ум Яна разрывается между песчаным реальным миром и кошмарным ужасом его мечтаний. Прошлые противодействующие контрасты между холодными, жестокими боевыми ориентированными уровнями реального мира, к головоломкам и геймплею на выживание в абстрактных мирах мечты.

Установка

 

Скриншоты:

 

Скачать Past Cure торрент (2018) PC | Лицензия

  

 

RePack от qoob
Размер 5.72 GB
Особенности:


Past Cure (2018) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от Other s
Размер 8.45 GB
Особенности RePack'а:


Past Cure (2018) PC | RePack от Other s

 

 

RePack от xatab
Размер 5.96 GB
Особенности репака:


Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от xatab

 

 

RePack от FitGirl
Размер 4.91 GB
Особенности репака

Past Cure [Update 1] (2018) PC | RePack от FitGirl

 

 

RePack от SpaceX
Размер 7.74 GB

Past Cure [Update 3] (2018) PC | RePack от SpaceX

 

Past Cure PC
Update 3
Обновлен Лицензия

Размер: 7.74 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*