Скачать игры на пк торрент бесплатно

Remember Me (2013) экшен на пк

9/10
+4 4

Remember Me (2013) экшен на пк

 

Париж в будущем, 2084 год. Воспоминания перестали быть собственными, их можно оцифровать, приобрести либо продать. Под давлением соц сетей, быстрому формированию которых положил начало XXI век, понятия «личная жизнь» и «собственное дело» превратились в пережиток прошедшего времени. Люди по собственной воле пожертвовали заветным в обмен на комфорт, который дал им технологии. И, естественно, благодаря развитию «экономики памяти» горсть наиболее дальновидных и предприимчивых людей получила фактически безграничную власть над миром. Основная героиня приключенческого экшена на пк Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, может вмешиваться в мысли людей, воровать и даже видоизменять их. Однако и она не всемогуща: правительство арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история лишь начинается. Нилин, полная решительности вернуть свою личность, бежала из заключения с помощью последнего истинного друга. В розысках истинней себя и собственного прошлого Нилин узнала, что за ней охотятся в частности те, кто построил сегодняшнее общество, в котором любой на виду у всех. И она полна решительности вернуть свою личность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности:
Познайте, каково это — существовать в мире, где над людьми захватили власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
Перевоплотитесь в неповторимую героиню, охотницу за воспоминаниями, которая оглашена в розыск, и почувствуйте вкус власти над людьми благодаря умопомрачительной возможности управлять их мыслями. Доставайте подходящую информацию из памяти находящихся вокруг, чтоб вернуть свою.
Современная игровая механика позволит в настоящем времени видоизменять память героев, что повлияет на их самооценку и восприятие остальных людей, а значит — и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.
В розысках инфы вам нужно кропотливо выучить весь Новый Париж, чтоб суметь с честью выйти из любой переделки. Применяйте все уникальные умения Нилин в боевых искусствах. И постоянно помните: в данной игре вы и жертва, и охотник!

 

Особенности релиза:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Remember Me [v 1.0.2056.0] (2013) PC | Steam-Rip от Let'sРlay экшен на пк

 

RePack от R.G. Механики
Размер 2.96 GB
Особенности репака:

Remember Me (2013) PC | RePack от R.G. Механики

 

 

PC | RePack от Decepticon

Размер 3.17 GB

Remember Me [v 1.0.2056.0] (2013) PC | RePack от Decepticon

 

 

Remember Me (2013) экшен на пк
v 1.0.2056.0
RePack от Decepticon

Размер: 3.17 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*