Скачать игры на пк торрент бесплатно

Shio (2017) экшен игры

-3 3

Shio (2017) экшен игры 

Shio - это экшен игра, которая не померещится вам очень обычной либо скучноватой. И это не просто платформер, где нужно тупо скакать с одного участка на другое, игрокам светит отгадать загадку основного протагониста игры. Кто он, для чего он носит маску, что он готовит в этом мире, выводы на эти и многочисленные другие вопросы.
Фонарики в игре не просто украшение, а основной элемент игры. Применяя фонарики, игроки сумеют раскрыть мир и выяснить таинственную историю человека под маской. Однако не нужно понапрасну следовать за фонариками, во многоуровневом мире скрыты зоны в которых размещены фрагменты из летописи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Характерные черты игры:
Не попросту сайд-скроллер. Забавно, что в таком трудном платформере нет ни одного врага, одним-единственным «противником» в игре считаются сами уровни. Игрокам нужно встретиться с неодолимыми на первый взгляд преградами, однако это лишь с виду они такие «неодолимые»
Атмосфера. Игра поделена на четыре части, каждая из частей дает собственную атмосферу, собственную погоду. И это погода воздействует не лишь на проектирование уровня, но и на игровой ход.
Музыка. Нет игры, в которой не было бы мелодического оформления. В “Shio” музыка играет главную роль, не лишь как музыка на «заднем плане», а как добавление к графике и самой обстановке уровня.
Таинственная и печальная история. Основным движком всего игрового процесса считается сама история, без нее вся игра лишается смысла. В погоне за разгадками, игрокам светит справиться с десятками преград, и преодолеть сотни фонарей.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Shio (2017) PC | RePack от qoob экшен игры

[

 

Shio (2017) экшен игры

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*